мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

семейный отдых

Приехали мы 13.05. вечером около 21:00 в отель. заселили нас очень быстро. На ужин мы опоздали, но в номере нас ждала закуска и вино. Это очень нас обрадовало. Погода менялась не часто, загореть успели все. Питание было прекрасное, знаю что кого не устраивало, то повар готовил индивидуально, совсем бесплатно. Персонал по русски говорит очень хорошо, хотя пугали что они вообще не чего не понимают по нашему. Для детей еда подходит, нашему ребенку 1.4 месяца проблем не было. анимация просто супер, мы такого еще не видели. алекс, кристиан, мотео, аня, милена, ваня т,д. всем вам большое спасибо. Все кто думает куда поехать с детьми, не бойтесь просто езжайте и увидите своими глазами.

Добавлено 26.05.12 22:43 (688 символов в тексте)

17:30 28.05.12

Здравствуйте. Едем в этот отель 1-ого июля. Заказали VIP Sea Front номер, подскажите,пожалуйста,хорошая ли это категория номеров и как далеко эти номера от ресторана, рецепшн, бассейнов?И еще, нужно ли брать в аренду автомобиль?И где?Заранее спасибо.

23:34 28.05.12

Алексей, благодарим Вас за положительный отзыв и отличные оценки отелу Cretan Village.
Ждем Вас вновь в сети отелей Aldemar!

Оксана, категория номеров VIP Sea Front находится на первой линии от моря - это очень хорошая категория. Территория отеля довольно компактная - до ресторана, ресепшн и, тем более, бассейнов несколько минут. Машину можно арендовать в отеле - всегда есть представители фирм проката автомобилей.

15:13 30.05.12

А мы едем 7 июля и забронировали аналогичный номер, надеюсь все будет хорошо :) А то странный отзыв появился.

20:06 01.06.12

А мы едем туда 6 июля))!!!! Номер с видом на море, но не вип по-мойму, о таких вообще не слышала.

00:27 02.06.12

Собираемся поехать с ребенком, подскажите пожалуйста по поводу питания - есть ли каши на завтрак и овощные супы (не крем суп) на обед? Если нет каш на завтрак, может ли повар индивидуально приготовить?
Хороший ли заход в море?
Сколько примерно будет стоить аренда машины в сентябре?

14:29 07.06.12

Подскажите, обычные права для аренды а/м подойдут??