Отдыхал В одиночку в
августе 2011
26.08.11 - 05.09.11

Отдых удался))))

Ездила в августе 2011 года. Только самые положительные впечатления. Отель расположен в тихом местечке, так сказать в начале "променада") от него все и начинается. До центра города на автобусе минут 10-15.

Находится на 2-ой линии, но до пляжа идти всего пару минут. Есть платный плаж, а есть (справа от него) бесплатный с сине-белыми лежаками. Его никто не убирает. Я загорала на втором. Деньги попросили один раз, больше никто не подходил)

Атмосфера в отеле уютная, даже домашняя. Территория действительно маленькая, но разве это главное, когда едешь в эту прекрасную страну?) Номер достался большой, с кухней. Убирались регулярно и качественно. Оставленные чаевые, так никто и не взял. Хоть я и делала несколько попыток)

Хозяева отеля - семья. Правда, я так и не поняла, кто кому приходится. По-русски никто не говорит, кроме одной официантки. Хоть она знает только несколько слов, но все равно приятно.

Брала завтраки и ужины. Завтраки стандартные. Но голодной никогда не уходила. А вот ужины просто супер! Был шведский стол, где каждый мог найти себе блюда по вкусу. А так же выходила повар, которая готовила пасту с "наполнением" на ваш выбор. всегда в хорошем настроении и с улыбкой. Чувствовалось, что делает это она с удовольствием. Не даром около нее всегда выстраивалась очередь из туристов) Даже если уже сыт, сложно отказаться от ее пасты) Пообедать можно в кафе напротив. Я обедала у Иосифа. Мне понравилось больше, чем в соседних.

Ездила от Тройки (встречающая сторона Tez tour). Встреча в аэропорту и трансфер были организованы хорошо. А вот экскурсии лучше брать в местном турагентсве. Это уже писали, но я повторюсь) Получается гораздо дешевле. Выходите из отеля и направо метров 75-100. Хозяйка - Мария. Красивая и приветливая женщина) Так же работает девушка из Латвии, которая хорошо говорит по-русски. Но она работает, по-моему, только вечером. Экскурсию на желтом поезде в ущелье Миле, брать не советую. 1,5 часа на жаре и по горам...

Подводя итог, отель просто отличный. Особенно по соотношению цена-качество. Если Вы хотите хорошо и недорого отдохнуть, то вам туда! желаю приятного отдыха))

Добавлено 26.05.12 23:10 (2 128 символов в тексте)

00:14 15.10.12

Та что по русски гоыорит - отличная женщина. У нее сыну 12 лет он тоже русский знает ) Держит действительно семья, димитриос виладж расположенный правее и блтиже к берегу держит брат владельса дм бич.В ужинас минус -это платная вода В ЛЮБОМ испОЛНЕНИИ. По утрам бесплатный компот.На халяву колу нам бармен наливал. Хотя странно что этот комментарий положителен на 100 процентов. Убирают часто, но полотенца менять все равно забывают. помимо этого частенько можно встретить тараканов. Отель полон немцами, которые при лишнем крике у бассейна зовут босса и тот делает замечания. гл минус -ужасный вай фай