Регистрация: 01.05.12
Отзыв об отеле Tropicana Azure Club (отель был переименован 01.05.14)
мае 2012
07.05.12 - 17.05.12

ОТЗЫВ PrimaSol Tropicana Azure Club (ex.Tropicana Azure Club) 4

Сразу оговорюсь мы ездили по горящей путевке очень дешево. Получали пади сертификат, наличие хорошего берега было непринципиально, т.к. погружались в открытом море.

Прокомментирую свои оценки:

По размещению - ставлю 4 из-за моря - очень длинный понтон на мелководье, а потом сразу обрыв, очень мало рыбок. Удобно, что находится в городе, т.к. можно выбраться за пределы отеля, поужинать в баре Хайнекен, например, (если столовка приелась), купить необходимое, сувениры и прочее в большом супермаркете с кондиционером. В шаговой доступности дайвинг центр, сертифицированный пади.

По питанию - 3, т.к. часто на ужин были очереди, т.к. столовая очень маленькая и не справлялась с количеством гостей. Однообразная еда, мало фруктов, но может быть это из-за сезона. Ну и хотса всетаки супчика близкого к нашим просторам, кашку там - но это мелочи. В основном это очереди постоянные. Но мы проблемы не делали - сидели ждали в лобби, пока рассосется. Или шли в бар в городе.

Сервис - 5. Когда мы сели заполнять карту гостя, нам принесли сразу же сок, что после автобуса и жары было очень кстати. Распечатали нам ваучер, который мы забыли распечатать. Заселили в течение часа. Так что пока мы поели, посмотрели отель - в общем время пролетело. Номер с видом на море и бассейон отеля - очень удачный. А, заплаили мы им 20 д. Уборка - ну не 5-ая, но для египта вполне. В минибаре кстати только вода и его не пополняют. Нужно ходить в лобби и просить воду. Но дают ее в любом количестве, холодную.

Что еще. Коктейли в лобби делать не умеют. Да и ингридиенты чего уж там. Но поэкспериментировать можно разок.

Поезки все можно купить прямо там. Даже не через турагентов на топхотеле. В израиль можно съездить вааще за 60д. Там в городе везде объявления висят - и на анг. и на рус языке.

Анимации для взрослых там нет. Только детская и на английском языке.

Поехала бы я еще раз туда - с учетом погружений, путешествий, такой же цены - да.

Добавлено 27.05.12 16:28 (1 932 символов в тексте)
Все отзывы Elenaa2012 (1)