Регистрация: 27.05.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
28.04.12 - 06.05.12

Мои впечатления об отеле Ganet Sinai

В отеле я отдыхал в начале мая 2012г., участвовал в семинаре по фридайвингу у знаменитой Натальи Молчановой :-)

В целом от отеля осталось очень хорошее впечатление, отличный вариант для тех кто хочет отдохнуть недорого, своим трем звездам соответствует полностью.. 99% отдыхающих в отеле - это русские виндсерферы, рядом с отелем есть 2 серф-станции: Ветратория и 5 квадратов. Сам отель расположен в некотором отдалении от центра Дахаба, добраться до которого можно за 5-10 минут на такси. Рядом с Ганет Синай расположены также еще несколько отелей 3-4 звезд, которые стоят настолько близко друг к другу, что гуляя по пляжу трудно понять - где кончается один и начинается другой.

Номера представляют собой 2-х этажные домики, все таки не зря этот отель еще называют Ganet Village, номера не новые конечно, кондиционеры хоть и исправные, но здорово гремят, есть холодильник и такая важная деталь интерьера как сейф, по тв показывают русские каналы. Многие жалуются на плохой напор воды, да все так и есть...слабоват он. Как шутят местные отдыхающие, если б напор был нормальный, то это были б уже 4 звезды, а не три. Уборка номеров производилась ежедневно и качественно. Местные комары реальные звери :-) сами мелкие и чахлые, но звонкие, ночью они в номере рулят :-). Запасайтесь фумигаторами, местные распыляют какую то отраву, но эффекта от нее ноль.. Травил лично таблетками, кстати хорошо что рядом с отелем есть магазинчик, в котором можно купить все необходимое.

Питание понравилось, все очень разнообразно и вкусно, местный повар даже готовил "русский суп" (щи). Единственное замечание: на ужине в этом отеле все напитки платные, даже обычная вода, не говоря уж про пиво. Стоимость выпитого запишут на ваш счет, и попросят рассчитаться при выезде. Потрясающе готовят барбекю, когда ужин устраивают на открытом воздухе.

К персоналу отеля никаких замечаний, сервис достойный, все вежливые.

Рекомендую этот отель, мне понравилось.

Добавлено 27.05.12 20:09 (1 971 символов в тексте)