Отзыв об отеле Iberostar Solaria (отель был переименован 01.10.13)
мае 2012
12.05.12 - 19.05.12

Отдыхали в мае 2012г.,правда море еще не прогрелось,но все...

Отдыхали в мае 2012г.,правда море еще не прогрелось,но все компенсировалось подогретым бассейном с морской водой.Отель "Иберистар-Солярис 5 зв."шикарнейший!!!! Территория большая и на берегу моря.Очень чисто.Номера без шика,но просторные.Питание разнообразное - глаза разбегаются и не знаешь что выбрать.Свежая рыба,кальмары,креветки,национальные блюда.Клубника со сливками.Все красивейше оформлено Десерты в огромнейшем изобилии и каждый день все разное!!

Но особенно паразила телассотерапия:обвертываение грязью и водорослями!! массаж произвел неизгладимое впечатление,не так как у нас - чем громче орет пациент,тем больше радуется массажист.Массаж-разглаживание всех мыш с кончиков пальцев на ногах и заканчивая масажем головы не менее 50 мин.,не больно,но на следующий день приятно болят все мышцы. На 3-й день перестала болеть спина(диагноз: межпозвоночная грыжа) Удивляюсь! Может диагноз поставили неправильно?! Похудела на 5 кг.исчезла холка на шее,на спине проявились лопатки, на талии исчезла одна складка ,суппер-массаж делает массажистка по имени РАБЬЯ - постарайтесь попасть к ней

Хозяйка салона божественная ДИАНА - говорит по-русски,красивейшая женщина.Продуманно составила нам разнообразную программу лечения- в день - 4 процедуры на 5 дней.Шестой день - в подарок!!

Уже неделя,как вернулись из Туниса,а спина так и не болит,а я с ней 5 лет мучалась!

Очень и очень рекомендую этот талассо-салон тем у кого болят суставы и поясница,рекомендую тем,кто ищет лечение грязью.

Огромное им спасибо! Осталась очень довольна поездкой!!!!!!

вечернее кафе в холле

балдежный зал отдыха

СПА

мы его называли - массаж кап-кап

капсула для грязетерапии

холл талассо-салона

бассейн внутри двора

центральный вход

лечебный бассейн с подогретой морской водой

магазинчики

пляж отеля

Добавлено 27.05.12 23:46 (1 600 символов в тексте)

20:49 19.06.12

Подскажите, пожалуйста цены на массаж, собираемся с мужем в этот отель .