Регистрация: 08.11.11
Отзыв об отеле Mir Club Konakli, Liberty Beach Hotel (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2006
02.09.06 - 12.09.06

первые впечатления

Решил оранизовать в своем личном кабинете список отелей где был за последние 5 лет, начал путешествовать именно с этого отеля, когда он назывался еще Liberty Beach 4****, летели первый раз за границу и первые впечатления были отличные от страны, жары, чистоты, моря, вобщем от всего)))

Разместили нас со второй попытки, сначала дали номер на 2 этаже с видом на соседнюю стену и кондиционеры, пришли в низ на ресепшен попросили поменять и поменяли через пол часа, без всяких денег, на такой же номер только на 6 или 7 этаже и поближе к морю, вид был обалденный на море, хотя и частично на ту же стену соседнего отеля))) но там все номера почти так были, не очень удачно расположены номера, почи все смотрят или на соседние стены или на внутр. часть где бассейн

Еды по началу набирали как в последний день кушаем, быстро отучились и стали брать сколько съедим, все было вкусно, потом уже после 3 путешествия понял, что еда в Турции во всех отелях одна и та же, есть можно только то что без их приправ и майонезов))). Мяса и рыбы почти не было, но курица была всегда во всех видах)))

в Отеле была хорошая анимация на тот момент, щас уже наверное вся поменялась уже давно, очень заводные ребята, скучать не давали, знали всех туристов по именам, очень понравились, даже купили диск с гимном отеля и их анимац.песнями и танцами.

В отеле почти не сидели, ездили везде по экскурсиям (рафтиг, яхта, ждип сафари, аквапарк и др. а так же сами ездили на маршрутке в Аланью, Манавгат и даже Сиде))) пофоткались там с развалинами древности))). в Манавгате встретили русских летчиков МЧС, они там по контракту работали на вертолете пожары тушили, посидели с ними попили чаю, поговорили про Россию, пошли дальше)))

После этого отеля был в Турции и Египте каждый год, всегда все нравилось по разному, но первый отдых оставил самые незабываемые впечатления, даже по прошествию стольких лет.

P.S. про сам отель если кому интересно))) Пляжа в отеле почти не было все отдыхали на соседних слева и с права, там заборов нет, так что без разницы где, территория маленькая но уютная, есть где посидеть вечером. Расположение в центре Канаклов, делать нечего если, гуляй хоть до утра там все круглосуточно почти работает, до диско Самер Гарден 300 метров, через три отеля по прямой. так что есть и плюсы и минусы, но такие что можно их не замечать, если не придираться...

СПА

Развлечения и спорт

Добавлено 28.05.12 10:55 (2 359 символов в тексте)

00:39 21.04.13

И мы начинали с этого отеля))) С тех пор побывали во многих местах, но об этом отеле остались самые добрые воспоминания. Если сейчас там стало плохо, то мне искренне жаль.

09:37 21.04.13

Может и не плохо, просто наши запросы растут с каждой новой поездкой)))

19:06 11.05.13

В августе 2005 года отдыхали всей семьей в этом отеле. Это была наша первая поездка за границу. Для первого раза очень даже хорошо. Были очень довольны.

20:27 14.12.19

Октябрь 2002г, тогда это был отель 3 с плюсом, первый раз а Турции, отличная погода, отличный отель, жаль, что он так опустился, такие плохие отзывы...

Все отзывы Alexander Kojounov (11)