Регистрация: 29.05.12
мае 2012
12.05.12 - 22.05.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень хороший отель !

Читаю некоторые отзывы и мне кажется что мы вобще не в этом отеле были. Время посещения с 12 по 22 мая. Разместили очень быстро, номер хороший, рядом с бассейном. Питание разнообразное, да, имели место салаты из нарезки колбасы и прочих остатков (видимо от завтрака), но вас же никто не заставляет их брать, учитывая что помимо этого большой выбор овощей. Вкусная выпечка, наш ребенок просто объедался пироженками, да и мы не отставали. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Мы даже обменялись адресами в Facebook с некоторыми и теперь переписываемся. В последний вечер ездили вместе в Нааму, они нас от местных торговцев-приставал "охраняли". После революции народ там какой-то дикий и озлобленный стал. Если вы не планируете ничего покупать лучше в магазины не заходить. Да, они не знают русский язык, но прилично общаются на английском (кстати весь мир знает английский кроме русских туристов) ! И когда вы едите отдыхать в Италию или Испанию почему там не возникает претензий к персоналу по поводу владения русским языком ?!? Кстати в Париже вобще предпочитают только французский, интересно как наши "патриотичные" туристы там общаются ? И вобще мне кажется с каким настроением приедешь такой отдых и будет. Если приехал пылинки по углам искать, то найдешь обязательно ! А если приехал на позитиве отдых будет замечательный- как у нас. В Египте не первый раз, но планируем в следующей поездке остановится именно в этом отеле ! Большой привет ребятам из Украины и Люберец ! Кстати перед поездкой тоже читала отзывы 50:50. Решили посмотреть своими глазами и не пожалели !!!

Добавлено 28.05.12 21:32 (1 579 символов в тексте)

18:02 06.11.20

Все отзывы Елена (2)