Регистрация: 16.09.11

июле 2009
18.07.09 - 29.07.09

Отличный спокойный отдых с маленьким ребенком

Решила написать отзыв об этом пансионате только сейчас, руки не доходили! Выбирали отдых что бы не было резкой смены климата, боялись за дочку поэтому решили поехать в Казахстан. Отдыхали мы в 2009 году в июле месяце я, муж, дочка 11 месяцев и моя мама, снимали коттедж на территории пансионата. Сам пансионат состоит из основного корпуса гостинница (5 этажей) лечебного корпуса и 8 коттеджей деревянных из бруса, есть еще один корпус, но на тот момент он не работал. В нашем домике были 2 кровати двуспальная и полуторка, холодильник, телевизор со спутниковыми каналами, туалет и душевая кабинка. Жить в домике нам очень понравилось вечером модно выйти и посидеть возле домика стоит стол со скамейками под крышей - очень удобно, в основном корпусе вечером не посидишь - только в номере ) дискотека в баре, детская площадка. Волейбол и на тот момент строили бассейн. До озера метров 300 пешком с горы спускаться, озеро холодное я не купалась так как боялась заболеть, муж купался, вода очень чистая!!! Прозрачная! Кормят на убой, все очень вкусно, кормили 4 раза и еще полдник был, если есть болезни то там отдельный стол. Ходили всей семьей на процедуры - их врач назначал! Есть тренажерный зал, биллиард. Мне очень понравилось! Еще рядом озеро Боровое - оно очень теплое, но туристы его загадили ... С маленькими детьми и для семейного отдыха лучше выбирать оз. Щучье. А какой там шикарный лес чистый ! Грибы даже собирали пока гуляли) Персонал очень дружелюбный, большое спасибо им за тот прекрасный отдых )

На гору поднимались

озеро Щучье

домики

Добавлено 29.05.12 11:50 (1 510 символов в тексте)