Регистрация: 29.05.12
апреле 2012
28.04.12 - 11.05.12

Спешу поделиться своими впечатлениями! Приехали 28 апреля...

Спешу поделиться своими впечатлениями! Приехали 28 апреля! Отель просто супер. Прилетели в Дубаи на несколько дней, потом переехали в Оман, мы легко

попали в отель SIX SENSIS ZIGHY BAY за 1,5 часа, потому что с эмиратской визой можно пребывать именно в этом райском отеле.

П-ов Муссандам, где расположен отель-это изолированный регион султаната Оман, отделившийся от остального государства при поддержке Эмиратов.

Очень интересный и романтичный заезд в этот отель:) нам предложили, либо подплыть на скоростном катере или на автомобиле, либо на параплане по руководством инструктора.

Мы, как любители необычного и романтики, решили спуститься на параплане!!! Ощущения непередаваемые! Рекомендую))) Отель окружен красивыми горами и скалами, расположен на широком белопесчанном пляже. Наша стандартная вилла 82 кв м с собственным бассейном, была прекрасно декорирована, ванна с видом на сад, по открытым небом можно принимать душ:)! Питание отличное, очень оригинальные и вкусные блюда. Здесь так же настоящий рай для любителей свежей рыбы и морских деликатесов. Мы заказали для нас романтический ужин на вершине горы с видом на залив, по желанию можно на вилле. Роскошный СПА центр, большой выбор программ по омоложению, оздоравливанию и уходом за телом! Боже какое наслаждение, как было классно! Незабываемый романтический отпуск!

Отдельное спасибо Терра-Минора, которая рекомендовала нам совместить Дубаи с Оманом, а именно с SIX SENSES ZIGHY BAY! Огромное Вам Спасибо!!!

Добавлено 29.05.12 11:52 (1 482 символов в тексте)

21:40 15.06.15

Добрый вечер Таня) Нужна ваша помощь по этому отелю) Можете сообщить цены и наличие в нем вина и пива? А также WI-fi? И про параплан((( Что прям сбрасывают с парашютом? А багаж????? Большое спасибо)

02:26 18.06.15

Александр, приветствую Вас от имени отеля Six Senses Zighy Bay. Позвольте ответить на Ваши вопросы. К сожалению, алкоголь в страну ввозить, но все рестораны и бары отеля имеют алкогольную лицензию. Кроме того, в каждом номере есть мини-бар, в котором гости могут найти алкогольные напитки на любой вкус. Обратите, пожалуйста, Ваше внимание, что во время Рамадана в отеле алкоголь подается после семи часов вечера. Подскажите, пожалуйста, на какие даты Вы планируете свой отпуск, и мы с радостью сориентируем Вас подробнее.

У гостей есть уникальная возможность спуститься в Six Senses Zighy Bay на параплане! Гости летят в тандеме с инструктором, багаж привозит автомобиль отеля и доставляет Вам его в номер. Если Вы решите, «прилететь» на курорт таким запоминающимся способом, сообщите, пожалуйста, заранее, поскольку необходимо предварительное бронирование. Также позвольте отметить, что такой вид трансфера доступен в светлое время суток и зависит от погодных условий.

На территории курорта повсеместно есть бесплатный WiFi.

Хотели бы также поделиться с Вами винной картой ресторана Summer House https://docs.google.com/a/onlinkservices.com/viewer?a=v&pid=sites&srcid=b25saW5rc2VydmljZXMuY29tfHd3d3xneDo0NWJiNTA0ZWIzM2I2YzU2. Данное меню предоставлено в информационных целях, цены могут могут меняться.

Дайте, пожалуйста, знать, если Вам потребуется любая другая дополнительная, информация, буду рада помочь.

10:13 18.06.15

Александр, приветствую Вас от имени отеля Six Senses Zighy Bay. Позвольте ответить на Ваши вопросы. К сожалению, алкоголь в страну ввозить нельзя, но все рестораны и бары отеля имеют алкогольную лицензию. Кроме того, в каждом номере есть мини-бар, в котором гости могут найти алкогольные напитки на любой вкус. Также во время Рамадана в отеле алкоголь подается после семи часов вечера. Подскажите, пожалуйста, на какие даты Вы планируете свой отпуск, и мы с радостью сориентируем Вас подробнее.

У гостей есть уникальная возможность спуститься в Six Senses Zighy Bay на параплане! Гости летят в тандеме с инструктором, багаж привозит автомобиль отеля и доставляет Вам его в номер. Если Вы решите, «прилететь» на курорт таким запоминающимся способом, сообщите заранее, поскольку необходимо предварительное бронирование. Также позвольте отметить, что такой вид трансфера доступен в светлое время суток и зависит от погодных условий.

На территории курорта повсеместно есть бесплатный WiFi.

Все отзывы TanyaKoch (1)