АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 772
Фото: 7
Отдыхал Парой в
апреле 2012
28.04.12 - 11.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спешу поделиться своими впечатлениями! Приехали 28 апреля...

Спешу поделиться своими впечатлениями! Приехали 28 апреля! Отель просто супер. Прилетели в Дубаи на несколько дней, потом переехали в Оман, мы легко

попали в отель SIX SENSIS ZIGHY BAY за 1,5 часа, потому что с эмиратской визой можно пребывать именно в этом райском отеле.

П-ов Муссандам, где расположен отель-это изолированный регион султаната Оман, отделившийся от остального государства при поддержке Эмиратов.

Очень интересный и романтичный заезд в этот отель:) нам предложили, либо подплыть на скоростном катере или на автомобиле, либо на параплане по руководством инструктора.

Мы, как любители необычного и романтики, решили спуститься на параплане!!! Ощущения непередаваемые! Рекомендую))) Отель окружен красивыми горами и скалами, расположен на широком белопесчанном пляже. Наша стандартная вилла 82 кв м с собственным бассейном, была прекрасно декорирована, ванна с видом на сад, по открытым небом можно принимать душ:)! Питание отличное, очень оригинальные и вкусные блюда. Здесь так же настоящий рай для любителей свежей рыбы и морских деликатесов. Мы заказали для нас романтический ужин на вершине горы с видом на залив, по желанию можно на вилле. Роскошный СПА центр, большой выбор программ по омоложению, оздоравливанию и уходом за телом! Боже какое наслаждение, как было классно! Незабываемый романтический отпуск!

Отдельное спасибо Терра-Минора, которая рекомендовала нам совместить Дубаи с Оманом, а именно с SIX SENSES ZIGHY BAY! Огромное Вам Спасибо!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.05.12 11:52 (1 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:40 15.06.15

Добрый вечер Таня) Нужна ваша помощь по этому отелю) Можете сообщить цены и наличие в нем вина и пива? А также WI-fi? И про параплан((( Что прям сбрасывают с парашютом? А багаж????? Большое спасибо)

02:26 18.06.15

Александр, приветствую Вас от имени отеля Six Senses Zighy Bay. Позвольте ответить на Ваши вопросы. К сожалению, алкоголь в страну ввозить, но все рестораны и бары отеля имеют алкогольную лицензию. Кроме того, в каждом номере есть мини-бар, в котором гости могут найти алкогольные напитки на любой вкус. Обратите, пожалуйста, Ваше внимание, что во время Рамадана в отеле алкоголь подается после семи часов вечера. Подскажите, пожалуйста, на какие даты Вы планируете свой отпуск, и мы с радостью сориентируем Вас подробнее.

У гостей есть уникальная возможность спуститься в Six Senses Zighy Bay на параплане! Гости летят в тандеме с инструктором, багаж привозит автомобиль отеля и доставляет Вам его в номер. Если Вы решите, «прилететь» на курорт таким запоминающимся способом, сообщите, пожалуйста, заранее, поскольку необходимо предварительное бронирование. Также позвольте отметить, что такой вид трансфера доступен в светлое время суток и зависит от погодных условий.

На территории курорта повсеместно есть бесплатный WiFi.

Хотели бы также поделиться с Вами винной картой ресторана Summer House https://docs.google.com/a/onlinkservices.com/viewer?a=v&pid=sites&srcid=b25saW5rc2VydmljZXMuY29tfHd3d3xneDo0NWJiNTA0ZWIzM2I2YzU2. Данное меню предоставлено в информационных целях, цены могут могут меняться.

Дайте, пожалуйста, знать, если Вам потребуется любая другая дополнительная, информация, буду рада помочь.

10:13 18.06.15

Александр, приветствую Вас от имени отеля Six Senses Zighy Bay. Позвольте ответить на Ваши вопросы. К сожалению, алкоголь в страну ввозить нельзя, но все рестораны и бары отеля имеют алкогольную лицензию. Кроме того, в каждом номере есть мини-бар, в котором гости могут найти алкогольные напитки на любой вкус. Также во время Рамадана в отеле алкоголь подается после семи часов вечера. Подскажите, пожалуйста, на какие даты Вы планируете свой отпуск, и мы с радостью сориентируем Вас подробнее.

У гостей есть уникальная возможность спуститься в Six Senses Zighy Bay на параплане! Гости летят в тандеме с инструктором, багаж привозит автомобиль отеля и доставляет Вам его в номер. Если Вы решите, «прилететь» на курорт таким запоминающимся способом, сообщите заранее, поскольку необходимо предварительное бронирование. Также позвольте отметить, что такой вид трансфера доступен в светлое время суток и зависит от погодных условий.

На территории курорта повсеместно есть бесплатный WiFi.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TanyaKoch (1)