Регистрация: 04.06.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Достойная четвёрка, отель спокойный - нет лишнего шума...

Достойная четвёрка, отель спокойный - нет лишнего шума и навязчивости.

Хороший пляж - очень удобно - есть заход и для ребенка с песком и для мужа с пантона, где можно плавать около рифа, есть ещё лагуны. В одной из двух проверяли воды по шею на протяжении от одного берега до другого.

Питание: однообразное, но голодным не будешь. Из фруктов были дыня, бананы, грейфрукт, апельсин, яблоки, пару раз был арбуз и один раз давали клубнику. Крепкое спиртное мы не пили (обычно берем в дюти фри - нам хватает). Выпечка на завтрак очень вкусная.

Wi-Fi бесплатно ловили около госпиталя (если выйти из отеля и поправую руку пройти до конца бутиков).

В номере - стандартный номер как и во всех отелях, только те кто едет первый раз в сеть азур нет шампуней - есть только твердое обычное мыло.

А в общем всё так как написано в отзывах про отель, одно только замечание есть: в отеле достаточно русских - процентов около 50%, если не больше (но я предполагаю, что может просто такое совпадение). Но при этом в основном присутстует категория спокойных русских.

Добавлено 29.05.12 12:37 (1 063 символов в тексте)

09:08 30.05.12

Неужели прибавилось соотечественников?Были в ноябре 2011,русской речи почти не слышали.

02:23 02.06.12

Алена, прошу ответить на вопрос - это важно. В ванной комнате душ прикреплён к стене (замурован) или он обычный, гибкий, т.е. его можно снять и нормально помыть 2-х летнего ребенка. Сын будет пугаться струй воды откуда-то сверху на голову.

20:23 03.06.12

Алена, подскажите пож-та - есть ли для детей в бассейне горки ( не такие как осминожка для малышей, а для более больших - 7 и 10 лет)

06:03 04.06.12

В ванной комнате душ прикреплен к стене - снять его не возможно

06:03 04.06.12

Горок в бассейне нет вообще.........

14:08 10.06.12

скажите,я поняла что анимации нет вообще,но дискотеки то хоть есть???)))

08:19 13.06.12

мы не ходили на анимацию и про дискотеки не спрашивали, а так не видили............

17:55 02.07.12

Дискотек нет вообще, когда мы там были, были в шоке от тишины, спросила у гида: может отель пустой? ответил: нет, хозяйка - немка и все сделано для СПОКОЙНОГО отдыха немцев. Поэтому там так много пенсионеров, не меньше 60-70%.

02:58 03.07.12

Дискотека в соседней Арабелле, пройти к ней можно через дверь перед театром и мимо Али-Баба базара. Туда пускают. Иногда на Марине делают дискотеки, но именно для пенсионеров, все представления в театре и так наз.дискотеки заканчиваются до 22.00. В Арабии по вечерам бывает живая музыка и восточн.танцы, но опять таки до 22.00.

15:32 07.08.12

Дискотека есть в арабии, с бесплатными напитками..но опять же выплясывают там одни немцы (не пенсионеры) ..хотя кто хочет отдохнуть, и с немцами хоошо отдохнете)))

Все отзывы alena1984 (1)