Регистрация: 16.04.15
мае 2012
12.05.12 - 19.05.12

Отель оставил очень приятные впечатления. Заселили сразу...

Отель оставил очень приятные впечатления. Заселили сразу, безо всяких проблем. Жили в двухместном номере на последнем этаже. Мебель чуть-чуть старовата, но вполне соответствует стилю отеля. Сверкающий чистотой просторный санузел, белье и полотенца менялись каждый день, фен мощный, кондиционер исправный, в номере эл.чайник и чашки с парой чайных пакетиков.

Правда, не понравилось, что телевизор не только не ловил русскоязычные каналы, но в принципе не было никакого музыкального канала, на английском языке только CNN c нескончаемыми репортажами из восточных стран. А перед сном или, наоборот, утром всегда хочется что-то посмотреть-послушать, пока собираешься куда-то на экскурсию. В отеле тишина, чистота. Завтраки очень приемлемые, европейские. Правда, лучше завтракать часов в 7-8. Позже приходит много народу, а постояльцы в основном немцы - они шумные, это немного напрягает. Персонал очень приветливый, проблем не возникало, поэтому общались по минимуму. Очень близко к центру.

Сначала ездили на трамваях и метро, позже поняли, что прогуляться пешком до центра можно за 30 минут. На самом деле все очень близко. Конечно, район Прага 5, где расположен отель, не такой живописный, как более центральные районы, но он подкупает своим спокойствием,удобной транспортной развязкой, большим количеством кафешек и близостью к набережной.

На соседней улице нам приглянулся ресторанчик Thirsty Deer, где всегда можно было отведать неплохие национальные блюда и запить все это свежим пивом. Ароматы солода и ржи, исходящие от завода Старопрамен, расположенного напротив отеля, только радовали. Кстати, пиво в близлежащих барчиках было дешевле, чем в туристических центрах города.

В целом, соотношение цены и качества нас не только устроило, но и порадовало.

Добавлено 30.05.12 01:18 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (2)