Регистрация: 30.05.12
мае 2012
13.05.12 - 25.05.12

ездили с 13.05.2012-25.05.2012

Всем привет! Ну что могу сказать ездила первый раз в Египет знакомые по советовали этот отель,и я не пожалела.По ехала с друзьями они как пара я одна.Разместили быстро,накормили сразу,что понравилось.Убирали только за бабки,но за этот доллар он мне и делал фигурки разные.Вид у нас был,что у меня что у друзей на бассейн.Что могу сказать на счет питание не фига писать фиговые отзывы вы сами приезжаете,как голодные с Поволжья накладываете все попало,а потом жалуетесь.НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ ПИТАНИЕ ХОРОШЕЕ.Да бывало и острая пища,но вы также можете взять что то другое.Овощей полно,фруктов не очень т.к не сезон.Выпечка всегда свежая,торты,пироги всегда быстрее всех разбирались.Персонал кто как,я была одна без мужа хоть мне и 23,вели себя достойно да прикалывались,но они никогда не позволяли себе лишнее.Теперь аниматоры ребята суперррр что Том,что Джери если вы хотите по ржать с дружитесь с ними,девчонки тоже суперрр. Те кто приезжает туда с детьми я обращала внимание,что аниматоры никогда не бросали детей,как только у них начинался рабочий день,они всегда занимались с детьми.Вечером всегда делали развлекательную программу,как для детей так и для взрослых.По знакомились и с другими русскими ребятами из других городов и те кто был в ближайших отелях,все говорили что наш отель самый лучший.Заходила в минамарк т.к изначально по советовали его т.к больше молодежи,но мы отказались и правильно сделали пляж маленький окна на против друг друга не уютно,а у нас все было по домашнему.Лоби бар работает круглые сутки сиди себе бухай сколько влезет,хочешь иди на дискотеку по танцуй.Так же мы попали за 5$ на кобра шоу это было круто.Но есть один все таки минус это море я не могла в нем купаться т.к щипало глаза и надо было заходить в тапках.Если хотите увидеть белый песок с прозрачной водой езжайте на райский остров путевку берите у араба на пляже который вечно орет матом и смешит всех подряд,хотя он сам к вам пристанет торгуйтесь с ними 5-10$ он по любому сбросит.Не жалейте езжайте,просто много не жрите и делаете все вмеру и ещё совет берите крема 50 защита хоть как то поможет,у нас с подругой ожоги,хоть и старались быть под зонтиком.Я по еду туда в конце августа ещё раз и не пожалею,что вернусь ещё раз.Всем спасибо за внимание))))

Добавлено 30.05.12 12:22 (2 246 символов в тексте)

10:29 31.05.12

Я тоже была в этом отеле . М ы туда сбежали из соседнего...Мне тоже хочется туда вернуться.Араба который продает путевки на райский остров зовут Алекс.Мы тоже остались довольны поездкой на райский остров.

Все отзывы Ирина (3)