АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2066
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
мае 2012
12.05.12 - 26.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, расположенный на возвышенности...

Замечательный отель, расположенный на возвышенности у подножья потухшего вулкана. Из любого места открываются великолепные виды на остров и море. В отеле есть неплохой, но маленький спа-центр с опять-таки неплохим, о посредственным персоналом. Цены завышены. На территории отеля находятся 4 бассейна с термальной водой, но ее качество слегка отлично от той, что есть в расположенном неподалеку термальном центре Посейдон. Некритично, но факт. Территория отеля ухоженная, прослеживается следование опредленному средиземноморскому стилю, в котром выдержан ландшавт и обстановка в номерах. До моря, как и говорили ниже, есть трансфер от отеля, бесплатный, за 2 минуты, и обратно. Можно спускаться и подниматься самому. Несложно, но в жару утомляюще.

Проживание: отель разделен дорогой на, собственно, основную часть, состоящую из главного корпуса и нескольких жилых корпусов разного уровня, но 4-звездной комфортабельности. Через дорогу находится еще один 3-звездный корпус отеля - Вилла Агава, уровнем ниже и, соответственно, дешевле. При этом вы можете пользоваться услугами основного корпуса.

Питание: превосходный ужин/обед по меню с возможностью выбора из 3 блюд на первое, второе и десерт. Завтрак незатейливый, континентально-европейский, без яичниц, блинчиков и каш. Но с йогуртами, фруктами, хлопьями, сырами, колбаской и булочками.

Персонал: любезный, услужливый.

Приеду еще раз. Но сердце мое, конечно, принадлежит острову)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 30.05.12 12:23 (1 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 23.03.13

Подскажите, купались вы в мае в море или нет? И как вообще с погодой?

17:59 23.03.13

черту! сарà ци он темпу красивой

13:10 30.07.14

Я была на Искье с 10 по 17.05, уверяю всех, что купаться можно без проблем. Вода была около 22, а итальянцы уверяли, что месяц май в этом году прохладный. Как обычно -заходить прохладно, а потом. по сути, как в Матушке-Волге плывешь))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)