Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Была к этом отеле в конце июля, только вернулась, меня...

Была к этом отеле в конце июля, только вернулась, меня переселили из другого отеля из за овербукинга какого-то. Нам с мужем очень понравился отельчик, небольшой, тихий и все под рукой. СПА там классный, нашли на вторую неделю кучу отличных частных ресторанчиков с отличной кухней. В ресторане отеля еда тоже хорошая, у нас был полупансион, а я в ней, в еде, толк понимаю- я су-шеф в одном очень неплохом питерском ресторане. Конечно, не балуют разнообразием и блюдо от блюда не зависит, по -разному получается, но все съедобно и даже очень, если не очень придираться.

Номера хорошие. В прошлом году отдыхали на другом побережье в Occidental Blau Mar, так в Блауселе номера гораздо лучше, хоть и сам отель не так эффектно выглядит.

В общем, отдых не превзошел все ожидания, но понравился, а о большем и просить не имеет за те 2500 евро, что мы с мужем отдали. Это в Турции за эти деньги можно шикарить месяц, а за 2 недели в нормальном европейском месте - за что платили, то и получили. В целом отель на ту четверку, что он из себя представляет, и выглядит.

З.Ы. Мужу не понравился один официант, но в целом персонал тоже нормальный, особенно если 1 евро на подушке оставить, то будешь утопать в чистых хрустящих простынях каждый день.

Удачного отдыха!

Добавлено 09.08.07 17:35 (1 255 символов в тексте)