АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
200
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный! Я отдыхала в нём 2 года подряд! По своему...

Отель отличный! Я отдыхала в нём 2 года подряд! По своему уровню эта пятёрка намного выше чем многи пятёрки в турции! Кормят великолепно, обязательно каждый ужин и обед прямо при вас готовят что-то на открытом огне!) Большой бассейн! В котором каждый день (кроме воскресенья - это выходной у Аниматоров) устраивается анимация... Учавствуют тока те кто этого хочет! Отель великолепно расположен на скале прямо над морем в живописном месте... с видом на порт, куда приходят круизные лайнеры средиземноморья, и на сам городок Куршадасы. В отеле есть 3 "пляжа": один состоит из платформы и маленького кусочка песнчаной поверхности а 2 других... просто вырублены в скалах с летницами в море... При этом всё живописно и как-то уединённо... Отель и большой но скученности народа нет.... Загорать можно и на великолепных террасах спускающихся к морю! В прошлом году я отдыхала в нём в августе и осталась довльна отелем на все 100%... и Анимация и еда и пляжи были на высоте! Минибар в каждом номере заполняется каждый день! Помимо ресторана есть ещё 2 бара... у бассейна и на пляже!А так же 2 ресторана Аля Карт ( рыбный и мясной)! Официанты вежливы и обходительны! За ужином лучше занимать столик заранее по ближе к морю....чтобы не пропустить великолепный закат!!! А вечером стоит посетить Анимацию... зажигательное представление сразу на 5 языках.. иногда и на русском бывает! В номерах кондиционер, фен, плазменный телевизор. В увеличенных номерах есть и диваны!Убираются каждый день, а если надо то и постель будут каждый день меня, главное не забывать класть на постель специальную табличку!... Прадва лучше всего брать номер с видом на море потому что есть ещё один вид... на дорогу и гору! Номера что не выходят на море особенно первых 3 этажей будут распологаться ниже дороги... что совсем не красит их место расположения! Но зато всё остальное просто блеск! Куршадасы расположен в очень живописном месте... и в этом можно убедиться просто прогулявшись в город пешком.... Всего за каких-то 20 минут можно дойти до городского пляжа, что уже и является центром городка!

В отеле так же есть спас салон. Но уже за отдельную плату. Для детей есть десткий бассейн и детска площадка со своими аниматорами. Так же ещё куча развлечений... вплоть до дискотеки в клубе над морем! Правда маловато молодёжи, зато много иностранцев в основном французов и голандцев.

Городок расположен не подалёку от Эфеса... древнегреческого города... руины которого до сих пор до конца не раскопаны и храма Афродиты одного из 7 чудес света; от дома Девы Марии... где, по преданю, она умерла; а также не так далеко и до Памукале - час езды... намного лучше чем из Анталии!

Да что там.... Курщадасы это одно из любимейших мест отдыха принцессы Дианы!!! А в этом году с нами в одном отеле жил Таркан! Говорит о многом! В общем моя оценка 5+ по всем пунктам!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Куршадасы... вид из номера отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Сам Корумар с пирса.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн (часть для взрослых).

Фото туриста отеля

Прочее

Одна из террас спускающихся к морю.

Добавлено 09.08.07 18:10 (2 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв