АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2011
11.08.11 - 20.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Отдыхали с сыном (12 лет) в августе 2011 года. Приехали поездом рано утром. Нас встретили и быстро довезли до отеля. За 10 евро нас заселили досрочно, до времени заезда (14-00), так что мы тут же приняли душ, позавтракали и часам к 10-00 местного времени были уже готовы к впечатлениям (хотя это не первый наш приезд в Прагу). Затрак - достаточно обильный и разнообразный по меркам Чехии, нам его хватало иногда и до вечера. Программы ТВ - да, все на иностранном, но мы туда не телевизор приехали смотреть! В холле - доступ к Интернету свободный. В мини-бар не залезали, но плохо, что и воспользоваться холодильничном не смогли. На ужин покупали все, что хотелось, в супермаркете напротив отеля.

На одной линии метро с Панкрацем - станция Опатов, откуда можно добраться до Аквапаласа, что мы неоднократно и делали. Да и вообще - при наличии метро возле отеля проблем с передвижением в Праге нет!

В бассейне не были, почему - уже не помню. Значит, не надо было!

В номере убирались каждый день. Не пожадничайте положить пару крон на кровать. Горничные - доброжелательные украинские девушки разного возраста. Кстати, на кухне тоже работают украинки

на рецепшене с русским языком проблемы, но сын 5-классник смог объясниться с ними и на английском :-). Все друг друга поняли. Хотя можно выучить и несколько фраз на чешском, это совсем не сложно - я после 10 дней пребывания в Праге 2 недели смотрела сны на чешском языке :-))).

И вообще, как нам кажется, пребывание в Праге не испортит никакой отель! В 2006 году в декабре мы жили в отеле 2*, и отдых был замечательный!

Добавлено 30.05.12 14:59 (1 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:19 04.06.14

Отель Panorama 4* расположен в 10 минутах езды от исторической части города. Отличное место, располагающее к тихому и спокойному семейному отдыху. Вежливое отношение персонала, номера всегда ухоженные и достаточно просторные, недалеко находится метро и автобусная остановка. Это для нас было важно, ибо мы купили экскурсионную путевку от Туи «Три Столицы». Сделав перелет до Пардубице, а затем трансфер до Праги, мы остановились в отеле. Вдоволь набродившись по тихим улочкам чешской столицы, мы затем побывали в Вене и Будапеште, которые входили в стоимость экскурсионного тура. Там познакомились с всемирным наследием династии Габсбургов, оказавшим на нас неизгладимое впечатление. Классный отель, классный тур за скромные деньги!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв