июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

отличный отель за свои деньги!

Всем привет!

Читаю отзывы и не могу не проигнорировать, вот решила написать:)

Avlida это хороший отель, который соответствует затраченным на него деньгам. Перед выездом туда тоже прочитала отзывы на сайте, на момент отъезда положительных было 1-2, что крайне меня расстроило.

Не 4*, которые вы все привыкли видеть в Турции и Египте, но и не полный ужас, как пишут тут.

Если вы приехали обжираться и валяться на пляже в 3-х метрах от бара с халявным пивом - вам явно не на Кипр, где нужно гулять и наслаждаться окружающими ландшафтами. К тому же, во всех справочниках и путеводителях (которые продаются в любом книжном в открытом доступе, к тому же и дублируются в Интернете, зачастую) есть информация, что на Кипре все пляжи - муниципальные, там нет пляжей при отеле! Выбирайте сразу же отель на 1-ой линии, и наслаждайтесь тюленьим отдыхом.

Касательно персонала - такого душевного персонала я не встречала нигде, хотя за моими плечами огромный опыт путешествий по всему миру. Наверно, не зря придумали пословицу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

У нас был полный коннект со всеми, официантки даже стояли на остановке в день нашего отъезда и махали нам руками на прощанье:) Я даже скучаю и хочу вернуться, хотя предпочитаю всегда выбираться новые направления отдыха.

Рекомендую всем ехать с позитивным настроем, и не забывать, что мы-туристы, и в первую очередь ГОСТИ этой страны, а не цари мира, которые тратят 15-20 т.р. на отпуск, накопленные работой в поте лица в каком-нибудь магазине одежды, и считают себя небывало щедрыми по отношению экономике Кипра.

Добавлено 30.05.12 15:32 (1 605 символов в тексте)

19:05 21.06.12

Душевный персонал, к сожалению, А. не компенсирует отсутствие нормального сна в ОДНОЙ кровати с мужем Б. Реагирует улыбками, а не действиями на просьбу устранить недостатки

00:11 06.09.12

Ну конечно против Кипра ничего не имею.Очень понравился,да и обслуживание нормально (не сравнить с некоторыми родными санаториями ),НО по поводу цен на отдых лучше не пишите,т.к. это вам москвичам и питерцам отдых может и обходится в 15-20т.,а нам с Урала в этот именно отель в два и больше раза,хотя мы и не работаем в магазинах,а все больше на крупных предприятиях,но наши з/платы не сравнимы.Поэтому и хочется хорошего отдыха за очень хорошие (для нас) деньги))).