АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

цена-качество

Всем доброго времени суток. Два дня назад вернулась из этого отеля и сразу пишу отзыв, пока свежи воспоминания. Хотя отзывы писать не очень люблю, но оставляю их каждый раз, т.к. сама всегда выбираю отель, основываясь на мнениях реальных туристов. Надеюсь, мой отзыв тоже поможет кому-нибудь при выборе отеля.

В принципе, с самого начала не было цели сидеть постоянно в номере, поэтому и выбрала этот отель. Все находится в шаговой доступности. Магазины, таверны, клубы. Питание в отеле приличное, но если кому-то чего-то не хватает, то без проблем за территорией отеля можно купить все, что заблагорассудится... Брала напрокат машину. Объездила весь остров. Там, правда, очень красиво!! В отель приезжала поздно вечером, уставшая, но довольная жизнью. Номера небольшие, но уютные. Никаких пререканий... Один раз перегорела лампочка в ванной комнате. Сказала на ресепшен, сразу пришли - поменяли. И вообще, очень приветливый, доброжелательный персонал. Отдельное спасибо Тез Туру, всегда езжу только с этим туроператором и только положительные эмоции. В общем, отель для тех, кто едет на Крит наслаждаться морем, солнцем и красотой острова, а не сидеть в отеле и выискивать недостатки номера...

Добавлено 30.05.12 17:00 (1 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 09.06.12

Добрый день, Ева. Собираюсь в начале июля в данный отель. Друзья посоветовали. Единственное, что они не брали там машину... а мне бы хотелось... Подскажите, плиз, где вы брали и сколько это стоит. И, может быть, какие-то особенные места, куда советуете съездить. Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв