АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
408
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в отеле в конце апреля. Сразу замечу, что...

Отдыхали с мужем в отеле в конце апреля. Сразу замечу, что в апреле в это время еще прохладно, море холодное, но мы все равно купались, а потом грелись на теплом песочке. Погода постоянно менялась, то один день светит солнце, то на следующий день на небе тучи, то ветер поднимается. В общем нестабильно. Но если вы не любите жару, то в апреле вам понравится.

Тем, кто хочет спокойного отдыха от суеты, отель рекомендую, тем же, кто хочет ночных развлечений, лучше выбрать отель в другом районе. Разместили нас очень хорошо. Мы брали боковой вид на море и на бассейн, остались очень довольны, море действительно близко.

Номер большой, просторный, кровать одна большая - шикарная. В ванной висели халаты размеров XL и M, с тапочками в карманах халата одинакового размера . Гели для душа, крем для тела, шампунь - в ванной все есть. Единственное, с мылом для рук у них видимо дефицит, т.к. все, кроме мыла уборщица нам доставляла регулярно, а мыло новое положила только тогда, когда у нас его вообще не осталось. И такое было не только у нас, но и у наших соседей - их тоже не порадовала напряженка с мылом.

Питание в отеле очень хорошее, но без изысков. Из морепродуктов были мидии, кальмары, креветки, осьминоги, рыба разнообразная. Из мясных продуктов была свинина, баранина, говядина, иногда был кролик. Разные виды фруктов: папайя, арбузы, апельсины, яблоки, киви и т.д. По утрам свежевыжатые соки. Очень понравилась выпечка: был очень большой выбор разных пирогов, тортиков, десертов, булочек, и было очень вкусно. Особенно мне нравились пироги с разными наполнителями: с орехами, цукатами и т.д. Раз в неделю в ресторане устраивали фонтан из шоколада, которым заливали кусочки фруктов. Брали все включено, поэтому напитки в баре у бассейна были бесплатные, что было очень удобно. Но вот готовили напитки разные официанты по-разному. Вечером заказывали кофе с бейлис: один бармэн готовил его замечательно, а другой наливал туда столько бейлиса, что это был уже один спирт. Брали кофе каппучино: одна официантка добавляла в него корицу, а другая никогда. Так что очень многое зависит от официанта, хотя мне казалось, что должен быть общий способ приготовления напитков у всех официантов.

Территория отеля красивая: с водопадами, с горкой кактусов, с пальмами, с утками. С одной стороны вид на море с другой на горы. Если пройти немного направо от отеля, там небольшой необорудованный пляж, на него часто садятся парапланы, можно на них полетать с опытным инструктором. Если пойти направо от отеля, то можно прогуляться по длинной набережной и дойти до нескольких оборудованных пляжей. Желающие могут взять велосипеды напрокат и прокатиться.

В день отъезда узнали, что на ресепшене есть русскоговорящая девушка, до этого общались по-английски. В основном персонал русского не знает.

В целом отдых понравился очень. Обязательно поедем еще раз в этот отель. Сам остров потрясающий, хочется туда вернуться.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 30.05.12 18:28 (2 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв