Регистрация: 02.04.11
марте 2012
10.03.12 - 17.03.12

Хороший отель за свои деньги.

Привет всем. прошло три месяца после поездки, решила все-таки отзыв написать :) потому как удивляет, что пишут люди. Скажу кратко: отель ровно такой, сколько стоит в него путевка :)

Да, это бред - ехать туда в свадебное путешествие. бред - ехать тупо сидеть в отеле все время отпуска.

Мы ездили в Принцессу с друзьями. из 8 дней тура - 5 дней были в море. Приезжали в отель только переночевать. Для этого он отлично подходит. Номера нормальные, комфортные. Все, что нужно, в них есть. На ресепшене я сразу попросила номер "не на дорогу" ))) Сработало, бесплатно дали номер с видом, как тут пишут, на грядки )))) Но и не с первого раза мы поселились. Пришлось просить другой номер, так как проблемы с сантехникой реально существуют. ))

И еда в отеле нормальная. Мы брали "завтрак-ужин". Завтраки неплохие, ужины тоже )))) Голодными не были. Напрягал только платный чай на ужин )))

Территория у отеля суперская. красиво очень. Пляж тоже неплохой.

вай фай. платный. 10 баксов за все время пребывания.

интернет клуб - 2 бакса за полчаса.

Конечно, не спорю, отели бывают и получше. Честно говоря, в "трешках" я до этого никогда не отдыхала. и была, в принципе, приятно удивлена, потому как ожидала худшего.

если вам нужно только переночевать в отеле, по барабану до сервиса, рекомендую Принцессу :)

К вопросу о сервисе: Дядька один пальцы гнул на ресепе, одним полотенцем обмотанный, истерику закатил: "Ни бумаги, ни горячей воды! Б*я, за что я деньги платил???!!!" Хозяин жизни, улыбнул ))) как на отпуске не разорился?

Трезво оценивайте отзывы, и отпуск получится на все 100 % )))) Удачи!

п.с. Вид у отеля, действительно, унылый. Его бы внешне хотя бы отреставрировать )))

Добавлено 30.05.12 20:32 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)