АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2012
14.05.12 - 27.05.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель нам посоветовали в нашем турагентстве, и мы...

Этот отель нам посоветовали в нашем турагентстве, и мы не разу не пожалели о своем выборе, много раз с благодарностью вспоминали турагента. Не очень приметный с улицы, внутри он поразил нас своими размерами: 6 корпусов, 2 бассейна, ресторан(наполовину под крышей, наполовину закрытый). Правда,сначала нас поселили на первый этаж без балкона: мы были в шоке. Захотелось домой. Побежали на ресепшен. На следующий же день (как освободился номер) нас переместили на 3 этаж. Потом все было просто супер! Обстановка в номере была, правда, скромной, но мы понимали, что не в "пятерке". Очень маленький телевизор.

Не знаю, что нам понравилось больше: большой собственный пляж с лежакам и шезлонгами с баром и фастфудом на берегу, или разнообразная отличная кухня (ещё раз огромное спасибо шеф-повару), или команда аниматоров (ребята из Грузии+Турция), организовавшие замечательный праздник "Турецкая ночь" и кучу ежедневных шоу и спортивных мероприятий, или близость к морю(тоннель- и ты на пляже), внимательный, вежливый и трудолюбивый персонал...Мы оценили все.

С нашей стороны была слышна музыка из соседнего отеля. Правда, в 23.00. все прекращалось, становилось тихо. Дискотека проводилась на пляже.

Кроме того, хочется отметить небольшой магазинчик текстиля рядом с отелем (рядом с турагентством Саши). Всем рекомендую и лавку, и агентство! В текстильной лавке можно купить текстиль дешевле чем на базаре и в Алании, всегда можно договориться на хорошую скидку. Кроме того, покупать можно как на доллары так и на рубли. Сын хозяина (мальчик лет 10) свободно говорит на русском, но цены завышает! Договаривайтесь с отцом! Недалеко и фруктовая лавка. Женщина русская. При желании перед отъездом можно заказать у неё фрукты в контейнере. За контейнер отдельно не берет, шнягу не предлагает.

Добавлено 30.05.12 21:26 (1 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв