мае 2012
08.05.12 - 21.05.12

8-21 мая 2012г.

Впечатления от отеля самые положительные!

На ресепшене встречают милые девушки, которые достаточно хорошо изъясняются по-английски и даже немного по-русски=) поселили в новый корпус в стандартный номер. В номере хороший ремонт, все работало исправно, я, начитавшись про кучи насекомых в номерах разных отелей, тщательно высматривала любую букашку в комнате, но за весь отпуск ни одного "сожителя" не встретилось.:)

Убирались в номерах ежедневно, меняли полотенца, оставляли исправно бутылки с водой и банные принадлежности, а за 20-30 бат чаевых на столике не скупились на дополнительную водичку или гель для душа. Надо сказать, что персонал в отеле отлично вышколен, всегда искрение улыбается, ведет себя бесшумно и ненавязчиво. Оставляла пару раз кошелек с деньгами на столе, ни копейки не пропало и даже кольца золотые все на месте.

В номере был сейф, кондиционер, душ, ванная, тв с 2мя русскими каналами (да кому они на отдыхе нужны?;), балкон (он есть в каждом номере отеля) и шикарная огромная кровать!

Завтраки тоже очень порадовали своим разнообразием: яйца, мясо, супы, каши, овощи, рис, картофель, фрукты, соки, свежая выпечка...и каждый день радовали новыми блюдами. А буквально через дорогу от отеля симпатичный парень с трудно запоминаемым именем и его жена держат уличное кафе, где готовят изумительный том-ям и морепродукты, можно хорошо покушать вдвоем на 100-150бат.

Пляж находится сразу же перед отелем, далеко ходить не надо. Кругом магазинчики, аптеки, лавочки, массажные салоны, всё живенько, прямо как в центре. Ну и, конечно, очень живописно. И, самое главное, в отеле не было индусов! В основном, русские и китайцы.

Вообще Cosy находится в самом оживленном месте, помимо центральной части Паттаи, но ночью, на удивление, тихо. Мы спали всегда с открытым балконом. Общались в поездках с жильцами других отелей, почти все жаловались то на однообразные завтраки, то на плохой сервис, одна вообще отель Паттая Парк (тот, что самая высокая башня) раскритиковала весь...Так что мы пришли к выводу, что нам очень повезло с отелем.

Часть номера

Душ

Добавлено 31.05.12 18:02 (2 075 символов в тексте)

00:28 10.06.12

Отзыв нормалёк,много знакомых было в этом Козьем Биче:),все довольны тоже очень, почти год назад в конце июня 2011 тоже в него собирался .но не было мест и поехали от Пегаса в Паттайя Парк в корпус с большой башней на 17этаж в мини-съют 2-хкомнатный со своей половиной ,брали 2 отдельных стандарта боковых с видом на море ,что-бы по ночам спокойно друг от друга отдыхать:) так как люблю во сне похрапеть:)),а при заселении оказалось что номеров пока в ближайшие 40мин не будет т.к. была уборка и добрый таец-этажер:) предложил нам вместо двух одноместных отдельных один шикарный мини-съют двухкомнатный с видом на море и из 2-ой комнаты боковой вид на море с двумя раздельными кондеями,двумя лоджиями с лежаками,сейфом ,минибаром-ШИКАРНЫЙ нумерок,заселились , отель не 3* ,а канает даже на все 4* .Тётя которая вам набрехала бяку про ПАтайяа-Парк или старая грымза или зажравшаяся масскалька:))),классный отель и в центр на тук-туке 10бат и обратно так-же,только лишь ножками 10мин -500метров до улицы где тук-туки шныряют,или от от отеля если пузо мешает за 150бат до центра,только выбирай:)...А Ваащче,ещё раз в этом году опять в Патайю сгоняем ,хоть в Козю ,хоть в П.ПАрку,пофигу куда ,тама весь цинус не в отелях,но и в отеле тоже спать приходится и поэтому будем нормальный подбирать уже ближе к поездке.