мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

супер класс дом

всем привет!ехала с ужасом!начиталась!НО КОГДА Я ЗАШЛА В ОТЕЛЬ Я ОБАЛДЕЛА КАК НАС ВСТРЕТИЛИ И ОТ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ ХОТЯ Я В ТУРЦИИ В ТРЕТИЙ РАЗ И ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШИХ ЧЕМ ПРЕЖНИЕ ОТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО .ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ГУЛЯ НАС СОПРОВОДИЛА В ОТЛИЧНЫЕ НОМЕРА Я БЫЛА С РЕБЕНКОИ И БОЯЛАСЬ КУДА МЕНЯ ПОСЕЛЯТ.ПРОСТО БЕСЯТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ.ПИТАНИЕ НА УБОЙ.ФРУКТЫ АРБУЗЫ АБРИКОСЫ ДЕСЕРТЫ ШАШЛЫКИ А ПРО СПИРТНОЕ КТО ХОЧЕТ ВЫПИТЬ ЕСТЬ ВИСКИ ДЖИН ПИВО РАКИ.Я ПИЛА ВИСКИ С КОЛАЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПЛОХО ДАЖЕ КОГДА ЛИШКА .АНИМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ХОРОШАЯ. Я НИКОГДА НЕ БОЯЛАСЬ ОСТАВИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ОДНОГО НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.ПОСЕТИЛА СПА САЛОН В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ТАМ ЗАВЕДУЕТ АХМЕТ.ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО Я ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ НЕ ПОЛУЧАЛА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ СПА САЛОН!КРУГОМ ГОРЫ МОРЕ ЧИСТОЕ ВСЕМ ХВАТАЛО ЛЕЖАКОВ А ТАКЖЕ МЕСТА В МОРЕ!СУПЕР СОВЕТУЮ ЕСТЬ ВОПРОССЫ ЗАДАВАЙТЕ! ПЕРЖДЕ ВСЕГО МОЙ СЫН ДОВОЛЕН ЕМУ 10ЛЕТ И ОН ВПОЛНЕ МОЖЕТ ЗАЦЕНИТЬ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО!

Развлечения и спорт

СПА

СПА

Добавлено 31.05.12 21:23 (983 символов в тексте)

22:34 31.05.12

Добрый день , Б. Анна ! Хотим выразить благодарность за достоверный отзыв и интерес , болшое спасибо за уважение к нашему труду . Всегда будем рады видеть вас в нашем отеле. Администрация отеля

20:18 01.06.12

Анна! Вы меня прямо порадовали своим отзывом. Еду отдыхать в этот отель в июле с ребёнком 9 лет.Начитавшись коментов было реально страшновато. Один вопрос? За номер доплачивали?

09:05 02.06.12

Добрый день. Анна, напишите пожалуйста как вам понравилось море, какой заход и пляж. Хочу поехать с ребенком 7 лет в июле, очень много плохих отзывов про море.