Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

АНИМАЦИЯ-КАПЛАН СУПЕР!!!

Общее впечатление - отличное! Номера - хорошие на 5! Питание -4! Персонал и обслуживание - очень вежливые и внимательные! Территория отеля и природа - чисто , красиво!

Но, свой отзыв я хочу посвятить другой части , АНИМАЦИИ! Очень сильная анимационная команда! Ребята очень внимательные, дружные, веселые. Один пример, может быть, даст понять многое. Отдыхали в период с 8-15 мая 2012 г, Забыли документы ( которые, кстати, вернули) - я поехала одна за ними в отель. То есть с 22 -28 мая ,это второй срок моего пребывания ) Самое главное, что благодаря первому впечатлению от анимации, второй раз я возращалась ОДНА , но с хорошим настроение, как-будто ехала к своей семье на дачу! И не ошиблась! (не дача , но семья )))))

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! НАТАШЕ, ИРАКЛИ, ГОШЕ, КАТЕ и ЭРАЛЬПУ! Ребята действительно очень старательные и создают ощущение полного комфорта! Что очень важно на отдыхе! СПАСИБО!!!!!!!!!!! ШЕФ-АНИМАЦИИ - очень клевый!

Но , кто за чем едет. Я ездила за хорошим отдыхом и обрела друзей!

Наши аниматоры (Иракли и Гоша)

Добавлено 01.06.12 11:54 (1 016 символов в тексте)

20:47 01.06.12

+ полностью согласен, следующий отзыв на мой взгляд несколько надуман, видимо у человека небыло настроя на отдых))

21:49 02.06.12

С друзьями без детей-ДА, в остальном-НЕТ

12:52 29.07.15

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !! С УВАЖЕНИЕМ!!