ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Vacation as a couple in
September 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Ездила отдыхать в этот отель вместе с молодым человеком...

Ездила отдыхать в этот отель вместе с молодым человеком. Отдыхали за границей впервые, поэтому сравнивать конечно не с чем, но однако же, представление о достойном сервисе я имею.

Понравился отель всем. Приехали мы где то около 21.00 в отель и нас сразу же заселили, даже поинтересовались как долетели и сказали что мы успели во время приехать, успеем на ужин.

Номер был в новом корпусе и балкон выходил на бассейн. Минус был в том что нас заселили на 2 этаже, и запах с кухни, а точнее запах моющего средства для посуды, мы очень хорошо чувствовали. Но в номере все хорошо было. По вечерам было приятно послушать музыку.

Кормили хорошо, постоянно разнообразная выпечка, фрукты. Рад интереса почитали книгу отзывов которая прямо при входе в ресторан. Всем все нравится и все всем довольны)))

Не знаю как кто что говорит, по поводу смены белья, то убирали в номере каждый день и через день меняли постельное белье. И каждый день на кровати какую-нибудь фигуру да сделают.

Персонал очень приветливый, но гиды самого отеля очень приставучие...лежишь на пляже или у бассейна, подходят и чуть ли не каждый день предлагают, поехали туда, поехали туда.

Rooms

Hotel territory

TRANSLATE
Added 01.06.12 11:56 (1 152 characters in the review)
Add comment
Complain

14:50 01.06.12

Наталия, добрый день. Скажите, а как там вечера проходят? есть ли дискотека и как анимация?

17:05 06.06.12

Видимо от самих отдыхающих многое зависит, кто как общается. Если ты приветлив и не орёшь как бешеный, то и к тебе будут относится с добром.

15:25 12.06.12

Анимация там лучшая в Хургаде, дискотека есть она с 23.00 и до 2-3 ночи, молодежи скучно небудет, семейным парам тоже все очень понравиться, поверьте человеку с большим опытом посещения Хургады. Отличный отель, и пляж тоже хороший, что не мало важно, песочек хороший вход.

Sign up
Previous rate