Регистрация: 01.06.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле на майские праздники. Отель только открыл сезон с нашим заездом. В отеле очень хорошая детская анимация. При чем для детей разного возраста. Я была с дочками 4 и 11 лет, обе от мини клуба были в восторге. При чем деток спокойно можно оставить с аниматорами, а самим отправиться по магазинчикам, например в Паралимни. Море еще было прохладное, поэтому больше времени проводили у бассейна. Но море чистое и красивое, пляж близко, что не мало важно. И странно, что отелю присвоили 3 звезды, я бы ему дала все 5!

Вкусное и разнообразное питание, завтраки конечно одно и тоже каждый день, но все равно вкусно. Понравилось, что рестораны с видом на море, очень приятно и красиво!

Номера хорошие, почти все номера с видом на море. Номер убирают хорошо. Не большой минус, в некоторых номерах не оч удобный душ-со шторкой, но нас это не напрягало. Еще промежуточное питание -это ланч, который надо заказывать (бургер и картошку), но если бы был больше выбор, то на ужин все не удалось попробовать)

Мне все понравилось, поэтому смело рекомендую этот отель семьям с детьми! Влюбленным парочкам и тем, кто хочет тишины и уединения -не сюда!

С удовольствием приеду в Пернеру еще раз!

Если есть вопросы. задавайте-отвечу)

Фото турагента отеля

Добавлено 01.06.12 20:19 (1 236 символов в тексте)

10:34 03.06.12

Здравствуте, Ольга. Мы собираемся в этот отель в июле и поэтому хотели бы у Вас уточнить некоторые детали. По поводу пляжа: у этого отеля собственный пляж или всё-таки нет? И есть ли там песок (нашей дочке 2,5 лет и для нас это важно)? Интересуют также расценки на лежаки, зонты и пр., количество людей на пляже, есть ли свободные места.

21:09 05.06.12

Здравствуйте! Отель находится на берегу моря, прямо около пляжа.Но он считается муниципальным, поэтому шезлонги и зонтики за доп. плату. Стоимость в районе 2-3 евро за что-то одно, точно не помню, иногда с нас вообще не брали, если после обеда. Пляж хороший, песчаный. И вход в море хороший. Мы были в начале сезона, поэтому мест всегда хватало, как будет в пик сезона сложно сказать.
Можно лежать на лежаках отеля на травке в 3 минутах от входа в море. Но нам так было не удобно.

19:31 23.06.12

Отель отличный, особенно для отдыха с детьми. Пляж на 5, песочек, вход в море. Выбирайте этот отель и не пожалеете. Мы были в мае-июне 2011 г. Очень довольны.