АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.12
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 1
Комментариев: 17
Читательский охват: 147
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле на майские праздники. Отель только открыл сезон с нашим заездом. В отеле очень хорошая детская анимация. При чем для детей разного возраста. Я была с дочками 4 и 11 лет, обе от мини клуба были в восторге. При чем деток спокойно можно оставить с аниматорами, а самим отправиться по магазинчикам, например в Паралимни. Море еще было прохладное, поэтому больше времени проводили у бассейна. Но море чистое и красивое, пляж близко, что не мало важно. И странно, что отелю присвоили 3 звезды, я бы ему дала все 5!

Вкусное и разнообразное питание, завтраки конечно одно и тоже каждый день, но все равно вкусно. Понравилось, что рестораны с видом на море, очень приятно и красиво!

Номера хорошие, почти все номера с видом на море. Номер убирают хорошо. Не большой минус, в некоторых номерах не оч удобный душ-со шторкой, но нас это не напрягало. Еще промежуточное питание -это ланч, который надо заказывать (бургер и картошку), но если бы был больше выбор, то на ужин все не удалось попробовать)

Мне все понравилось, поэтому смело рекомендую этот отель семьям с детьми! Влюбленным парочкам и тем, кто хочет тишины и уединения -не сюда!

С удовольствием приеду в Пернеру еще раз!

Если есть вопросы. задавайте-отвечу)

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 01.06.12 20:19 (1 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 03.06.12

Здравствуте, Ольга. Мы собираемся в этот отель в июле и поэтому хотели бы у Вас уточнить некоторые детали. По поводу пляжа: у этого отеля собственный пляж или всё-таки нет? И есть ли там песок (нашей дочке 2,5 лет и для нас это важно)? Интересуют также расценки на лежаки, зонты и пр., количество людей на пляже, есть ли свободные места.

21:09 05.06.12

Здравствуйте! Отель находится на берегу моря, прямо около пляжа.Но он считается муниципальным, поэтому шезлонги и зонтики за доп. плату. Стоимость в районе 2-3 евро за что-то одно, точно не помню, иногда с нас вообще не брали, если после обеда. Пляж хороший, песчаный. И вход в море хороший. Мы были в начале сезона, поэтому мест всегда хватало, как будет в пик сезона сложно сказать.
Можно лежать на лежаках отеля на травке в 3 минутах от входа в море. Но нам так было не удобно.

19:31 23.06.12

Отель отличный, особенно для отдыха с детьми. Пляж на 5, песочек, вход в море. Выбирайте этот отель и не пожалеете. Мы были в мае-июне 2011 г. Очень довольны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация