Регистрация: 23.12.11
Отзыв об отеле Poppa Palace (отель был переименован 01.12.17)
январе 2012
02.01.12 - 14.01.12

За свои деньги очень приличный отель, маленький и уютный...

За свои деньги очень приличный отель, маленький и уютный, персонал доброжелательный, с сервисом проблем не было, убирались регулярно, минус - нет ванной, просто душ в стене, ну и питание так себе, однообразное и вообще скудненькое. До пляжа недалеко, но мы арендовали скутер и ездили на Карон, т.к. Патонг ужасен. Рядом куча магазинчиков, обменников. В целом понравилось, очень благожелательная атмосфера, вернулась бы, но на Пхукет больше не хочу, скучновато там.

Добавлено 01.06.12 20:41 (464 символов в тексте)

22:45 23.07.12

Скажите, сколько ехать на Карон бич, можно ли добраться на тук туке или только мотобайке?

15:28 12.11.12

На тук-туке выгодно только если компанией, вдоем дешевле такси взять. Цена если не торговаться до послднего: тук-тук (хоть 1 человек, хоть 8) 350 рублей, обычное такси 300 рублей. но в такси они больше 4х людей не берут.

04:04 20.02.13

Я тоже до Карона ехала на тут туке, а вот обратно- была проблема. Таксисты очень не сговорчивые, скидки не делают и обратный путь стоит дороже. Пляж ни чем меня не удивил, песок не сказать, что как-то особенно скрипит. Курорт маленький, пляж скучный. Вернулась на Патонг и поняла, что у нас веселее и лучше.