Регистрация: 19.05.12
мае 2012
20.05.12 - 01.06.12

Отдыхали с 20 мая по 1 июня. Пиехали в отель...

Отдыхали с 20 мая по 1 июня. Пиехали в отель в 9.30, заселили в 13.00, попросили 30 долларов за номер с видом на море, мы отказались и поэтому наш номер был с видом на дорогу,именно поэтому поставила 4-ку за сервис, те кто поедут с детьми, постарайтесь не заселяться в такой номер, так как вечером очень щумно, прямо под балконом очень оживленная дорога. 4-ку за размещение поставила из за душевой кабинки в номере, она очень неудобная.

Все остальное просто супер, выражаю благодарность поварам, они просто волшебники, все настолько вкусно, что посто нет слов. фруктов было всегда в изобилии(клубника, арбуз, персики, абрикосы).

Пляж читый, очень ухоженный, по побережью один из лучших. Персонал всегда стараеться помочь, все очень дображелательны. Сразу видно, что руководство отеля стараеться сделать сервис отеля отличным и отдых дейсвительно прохоит на высшем уровне

Сеть ИКСПЕРИЯ состоит из 3-х отелей и вы можете зайти в любой отель и пользоваться его услугами , также как и в Saray, это очень удобно, мы вечером ходили в отель Бали, там отличный бар с большой плазмой, и очень клево смотреть футбольные матчи, этот отель находиться примерно в километре от Saray , рядом со въездом на крепость.

В общем отдых удался, в следуещем году постараемся приехать в сеть иксперия еще раз

номер

работник бара

вид из номера

Добавлено 02.06.12 11:03 (1 292 символов в тексте)

12:54 02.06.12

Дорогие Гости!
Спасибо за отзыв. Извините за то, что вам не повезло с номером, но отель почти всегда заполнен на 100 % и не всегда у нас есть возможность поменять номер, но мы стараемся по мере возможностей их менять при чем совершенно бесплатно.
В следующий раз если вы планируете вернуться в наш отель, пожалуйста сообщите нам заранее через tophotels или на наш мэйл kmazur@xperia.com.tr или fdemir@xperia.com.tr и мы постараемся забронировать вам хороший номер с учетом ваших пожеланий.

Кристина
Guest Relation
Xperia hotels

13:16 02.06.12

Дорогие Гости!

Если вам не сложно напишите пожалуйста на мэйл kristina.m82@mail.ru подробности про 30 долл. Для нас это очень важно. Было ли это за смену номера с маленького на большой suit или просто за обычный номер и с кем вы разговаривали?

Кристина

17:14 06.06.12

Действительно ли курение на территории отеля запрещено?Лежаки на пляже бесплатно?Заранее спасибо за ответ.

19:25 06.06.12

Курить можно на всей территории отеля,везде стоят пепельницы, так что с этим нет проблем. ляжики бесплатные, более того они с матрасами, пляж вообще очень комфортный, полотенце тоже можете не брать в отеле есть сисмема предоставления полотенца, то есть: по приезду вы на ресепшен платите по 20 дол за полотенце, вам выдают карточку, по этой карточке вы получаете полотенце на пляже, которые можете сдавать вечером, что бы утром получить сухие и чистые, а можете не сдавать и пользоваться полотенцем не меняя, при выезде из отеля вы сдаете карточку и получаете свои деньги обратно.