Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

ОООчень хороший отдых!

ОООчень хорошо отдохнула в Баяре на майские праздники 2012!

Территория:небольшая, очень чистая(персонал с утра до вечера убирает). Два бассейна каждый день чистили пылесосом.

Море: рядом через дорогу. В мае было спокойное, бирюзовое, прохладное 20 градусов(вот где закалка). В середине мая два дня(потом я уехала) штормило, но все смелые русские купались

Пляж: чистый песчаный, выравнивали каждый день. Лежаки, зонты бесплатно, матрасы платно - 1 доллар. В баре на пляже можно выпить свежевыжатый апельсиновый сок за 2 лиры

Еда:все начальство питалось вместе с нами - это говорит о том, что еда сьедобна!Кормили хорошо - курочка (тушеная, жареная) вкуснятина, рыбка, картошка, зелень всякая, мята, лимоны, тортики. Из фруктов были сочные сладкие апельсины, яблоки, арбузы. В баре виски, джин, пиво, вино белое, красное, водка(неплохо для тройки), фанта, кола, минеральная вода.

Анимации не было в начале мая, но рассказывали что она с конца мая была и по октябрь в прошлом году. В клубы Алании возили каждый день за 5 долларов.

Номер дали с видом на море без всяких денег. Возле отеля по четвергам приезжает базар со всем необходимым: одежда, обувь, фрукты, овощи. Клубника вкусная, стоила 2 доллара! Большое спасибо администрации, отдельное спасибо поварам, персоналу за беззаботный отдых!Хочу еще в Баяр приехать(общалась с людьми которые по 3-4 раза в Баяре были)!!!

Добавлено 02.06.12 13:53 (1 823 символов в тексте)

21:03 03.06.12

очень хочу в этот отель!

23:20 03.06.12

так езжайте )) мы вот едем через месяц 2 раз в этот отель!)