Регистрация: 02.06.12

июле 2011
05.07.11 - 14.07.11

Решила написать отзыв, т.к. сама ориентируюсь на отзывы, да...

Решила написать отзыв, т.к. сама ориентируюсь на отзывы, да и отель замечательный.

До заселения пришлось немного погулять, т.к. приехали раньше, прогулялись до Врсара (минут 30 пешком максимум), можно идти через поле или по симпатичной аллейке, пообедали там в кафе.

При заселение нам дали самый лучший номер как я считаю :) в самом последнем домике, дальше только лес, в противоположном конце от бассейна и ресторана. Номер хороший, с балконом. К морю очень близко, два шага по лесенке вниз от номера, пляж мне понравился, бетонные платформы, мы лежали на ковриках, без лежаков, людей почти не было на нашем конце пляжа. Такие пляжи это особенность Хорватии, удивляться нечему, в море ведут лесенки, сразу очень глубоко, но были очень сильные волны, приходилось пережидать их, чтобы ринуться в воду и не оцарапаться о камни.

Территория отеля не очень большая, но мы каждый день гуляли до Врсара на обед и вечером тоже, т.к. брали только завтрак/ужин. Еда очень вкусная и разнообразная.Платные напитки (даже вода) на ужин это тоже нормально для Хорватии.

Кемпинги по бокам от отеля совершенно не напрягали, хотя в первый день я немного огорчилась, т.к. не ожидала, но людей почему-то совсем не было видно и я не страдала от их количества. Они готовили и кушали в основном у себя, в ресторанах очередей не было, свободных столиков очень много, в баре вечером всегда свободно.

На территории отеля супермаркет в котором можно было купить Всё. Мы покупали воду и фрукты.

Отдых семейный и очень спокойный, то что нам и было нужно, утром и после обеда мы были на пляже, днём гуляли в город, каждый день обедали в разных кафе, хотя в городке особо делать нечего, слишком уж он маленький, вечером рано ложились спать, анимации не заметила, но детей по моему развлекали, у бассейна, можно брать велосипеды на прокат.

Рядом с отелем находится очень известный нудистский отель/поселение, на отдельном острове, к нему ведёт мост, мы гуляли там несколько раз, когда было пасмурно и дождливо :) но голыши заходившие иногда на наш пляж со своей территории не ужасали)) но если кого-то могут испугать голые люди, видимо лучше сюда не приезжать, т.к. они иногда встречались и на нашем пляже))

Это отель для спокойного размеренного отдыха, без тусовок, для семей и детей.

Погода была хорошая, несколько дней пасмурно, но не надолго, один раз ночью была буря, выбило ветром балконную дверь и залило номер водой))

В этом году поедем в Пореч или Умаг.

дорога к Врсару

пляж отеля

Врсар

кемпинг на территории отеля

Врсар

Добавлено 02.06.12 14:34 (2 441 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)