Регистрация: 07.02.11
феврале 2012
07.02.12 - 09.02.12

Выбрали этот отель в качестве перевалочной базы между...

Выбрали этот отель в качестве перевалочной базы между перелетом по Филиппинским островам. Жили в этом отеле 2 дня. Отель удачно расположен- удобно добираться из аэропорта, взять такси и проехаться по местным достопримечательностям, совсем рядом знаменитый торговый центр Айялла. Номера большие, комфортные, Современные, чисто убранные, с высоким качеством пастельного белья и полотенец. В ванной комнате есть банные принадлежности, есть минибар и набор для чая и кофе. В отеле есть хороший спортивный зал с достаточно современным оборудованием, есть бассейн, режим работы, которого можно узнать на рецепшен.

Обильный завтрак с богатым ассортиментом и высоким качеством продуктов. Вечером желающие могут посетить буфет в главном ресторане- заплатит 500php вы получите богатейший стол, включая морепродукты и японскую кухню. Спиртные напитки оплачиваются отдельно.

В отеле есть экскурсионное бюро, где желающие могут заказать различные экскурсионные программы.

Дворецкий, дежуривший у двери отеля, всякий раз с чувством выполнен него долга, с удовольствием переводит нас через весьма оживленную дорогу.

Из окон отеля(наш номер был на 12 этаже) утром открывается красивый вид на горы, покрытые разно цветной дымкой.

Рекомендую этот отель для размеренного городского отдыха и деловых поездок.

Добавлено 02.06.12 18:08 (1 299 символов в тексте)