АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 3136
Фото: 0
Отзыв об отеле HELIOPARK Интер Сухум (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала С семьей в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были спустя год после военных событий, поэтому сам город...

Мы были спустя год после военных событий, поэтому сам город и страна в большинстве своём выглядели удручающе. И тем удивительнее выглядел этот отель - уголок оазиса среди разрухи. Размещение понравилось - уютные номера с кондиционером и телевизором, видимо, недавно делали ремонт. Кухня радует своим разнообразием и годна на любой желудок, даже на самый привередливый. Хотя мы могли запросто поужинать и в соседней столовой.

Пляж целиком галечный, поэтому пришлось купить на центральном рынке резиновые сланцы на креплении, чтобы можно и купаться, и ходить. Набережная, где можно прогуляться, чистое море. Что ещё нужно для счастья? На том же рынке покупали фрукты и подарки домашним, вино домашнего производства. Сухум изобилует ежевикой.

В целом и общем мне город и страна очень понравились, хотя конечно туда нужно ехать компанией, так как по большей части это семейные курорты. Центр города красивый, есть, где прогуляться и на что посмотреть.

Елена оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.06.12 19:01 (951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 12.11.12

Похоже, с времени Вашего посещения ничего не изменилось, даже следы от пуль не везде заделали. Очень может быть, Абхазцы гордятся тем, что у них была война, при этом не хотят работать, развивать бизнес, привлекать инвестиции. На счёт красивого центра города могу поспорить, но не буду - у каждого своё мнение. Море действительно хорошее. Ботанический сад красивый и ухоженный. Вино "домашнее" не понятно из чего - виноградники поблизости напрочь отсутствуют, но брали на рынке "гранатовое" и "букет Абхазии" - понравилось!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация