Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Отдыхал с девушкой с 25.07-04.08. 2007. Все понравилось...

Отдыхал с девушкой с 25.07-04.08. 2007. Все понравилось. В Турции отдыхаю не в первый раз поэтому представление об уровнях отелей имею. Отель заслуживает свои 4-е звезды. А теперь по-порядку плюсы и минусы.

Плюсы:

1.Отель входит в систему Rose Hotels, поэтому вы можете пользоваться басейнами, барами, територией других отелей входящих в эту систему (а их 4-е, и находятся они рядои)

2. Питание на 5. Недостатка мяса небыло вообще. Единственное через 10 дней все блюда немного приедаются, но не дисерты!!!;)

3. Можете пользоватся любым басейном. А это очень важно!!! Возлу Ксизы мало тени, и в басейне всегда тьма народу + анимация. Если вы хотите тишины и покоя, то сможите найти их возле других басейнов.

4. Уборка в номерах проводится ежедневно

5.Есть живая музыка в Розе Резиденс

ВАЖНО!!!!: пляжных полотенец, и бесплатных сейфов отель не предоставляет

Минусы:

1. Плохая работа лобби-баров. Днем бары работают только возле басейна

2. Как не надеялись , но всеже мы тоже столкнулись с проблемой заселения. Приехав нам сообщили, что произошел сбой в системе и свободных номеров нет, и попросили нас перекантоватся одну ночь в другом отеле, на клас ниже. При этом менеджер извенился и пообещал, что на следующий день к 12:00 заселит в хорошие номера + сейф бесплатно. Мы согласились. нас сразу же поселили в другой отель хоть было 9 утра ,а заселение обычно начинается с 14:00. Пользовались мы рестораном Ксизы. На следующий день нам действительно предоставили хороший номер с северной стороны с видом на море + сейф.

Намного хуже ситуация у тех кто ругается. Они целый день проводят на рисепшине. Как результат ничего не добиваются, а день пропал впустую.

3.Не понравилась вечерняя анимация. Аниматоры просто не знали что им делать и как развлекать.

Вообщем отдыхом доволен и отелем. Конечно не Hilton, но хорошо отдохнуть можно и надо;))

Добавлено 10.08.07 12:47 (1 856 символов в тексте)