Регистрация: 19.04.12
Отзыв об отеле Melissa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.01.13)
июне 2010
13.06.10 - 22.06.10

Отдыхала с друзьями в этом отеле 2 года назад. Брала себе...

Отдыхала с друзьями в этом отеле 2 года назад. Брала себе сингл.

По приезду нас заселили буквально в течение часа. Предложили пообедать и потом уже развели по номерам. Моим друзьям достался номер с видом на море, а мне с видом на горы. Номера стандартные, но вполне приличные, вид очень красивый, ни чего не доплачивали за размещение. Жаль только, что в номере не было холодильника.

Персонал отеля практически не говорит по-русски, самый минимум - здравствуйте-до свидания. Но весь персонал очень приятный, все вежливые и культурные.

В номерах убирали каждый день, все идеально чисто - не зависимо от того, оставляешь чаевые или нет.

Питание вполне приличное, с голоду не умрете. Я не сильно привередлива в еде, особо запомнилось, что супчики были вкусные ну и ежедневно фрукты - апельсины, арбузы. Питание было 5-разовое))) - завтрак, обед, полдник, ужин и поздний ужин - для особо голодных выставляли супчик. :) Официанты - молодые парни - вежливые и шустрые, грязная посуда на столах не скапливается - все моментально убирают.

Территория у отеля совсем небольшая - 2 корпуса, бассейн, детский бассейн, ресторан в помещении и на улице - под живой крышей из виноградной лозы. Море через дорогу. Выносить напитки из ресторана на территорию пляжа или в номера не разрешали. Своего бара на пляже на тот момент у отеля не было, не знаю как сейчас.

Анимацию тоже особо не припоминаю, но ежедневной точно не было.

Единственное наверное, что напрягло - это отсутствие русских в отеле. В основном отдыхали немцы, поляки, англичане... Приходилось тусоваться только в своей компании, благо приехавших из другого отеля мою сестру с мужем с территории нашего отеля ни кто не гнал и мы спокойно пили пиво в ресторане. А может их приняли за отдыхающих здесь же...

Месторасположение отеля - при въезде в Аланью, до центра, если не ленитесь, вполне можно дойти пешком минут за 20-25 примерно, либо прокатиться на автобусе.

В общем мое резюме - отель вполне приличный, сервис отличный, подходит скорее для тихого семейного отдыха, хотя для детей развлечений там, к сожалению, нет. Либо туда нужно ехать своей веселой компанией и развлекать себя самим, благо и до центральных клубов не так уж далеко :)

Всем приятного отдыха!

Мой номер

Юлия оценила сервисы

Добавлено 03.06.12 02:42 (2 222 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (20)