Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Подскажите очень надо знать!!!!!!!!!!!

Добрый день/вечер! Подскажите кто отдыхал в этом отеле будет ли привлекателен данный отель для молодежи??? В плане есть развлекательные вечерние программы и дискотеки???? Не особо ходоки конечно во время отпуска по барам идискотекам но все же???? Очень интересует что происходит за выходом с территории отеля??? Есть магазины или что то еще???? Очень нужна информация готовлю сюрприз будующему мужу =))) Мы молодежь, в меру активная =)) И кстати какие экскурсии порекомендуете или какие предлагают??? Может есть места гд еможно дешевле купить а не через туроператора?? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 03.06.12 02:55 (603 символов в тексте)

13:36 04.06.12

вы б хоть адрес написали элекронный свой))

15:05 04.06.12

Привет Лиса! я был в отеле с 12 мая по 20е, попробую рассказать коротко: итак, на ресепшене очень приятные люди, каждый день группа аниматоров проводят ЦЕЛЫЙ день различные мероприятия начиная от элементарной водной аэробики и заканчивая ведением дискотеки после 23 часов. Для молодежи отель привлекателен тем, что находится в центре Хаммамета и до диско почти на 5тыс человек ехать около 10 мин на такси (примерно 10 динар-240 руб) через дорогу от отеля находится неплохой аквапарк, я его не застал т.к он открывается с 1го июня. в самом отеле отгромная территория - 2 бассейна, 2 теннисных корта, площадки баскетбола, волейбола и минифутбола. про питание: 2 вида мяса(говядина и баранина) всегда, кроме завтрака, ну и курица в разном виде. Про экскурсии: хорошая и веселая на пиратском корабле, занимает около 3-4 часов и стоит от 25 до 40 динар у преставителя агенства. советую съездить в Карфаген-правда на услуги русскоговорящего гида особо не стоит напрягаться. Но всетаки это история) есть поездка в сахару, около 100 амер рублей может больше, я не ездил но говорят супер. пляж: белый песок. короче если вы едете просто отдыхать, то отель для Вас)))) Номера не фонтан конечно, но убирают каждый день. холодильника нет это минус. кондишен включается с кнопки у розетки) если будут еще вопросы пишите http://vk.com/id22365103 это я. С уважением Георгий

19:23 04.06.12

Всем привет. Приехала от туда 29 мая. Хочу сказать -отель супер. На вопрос о дискотеке-она на территории отеля с 23 до 03 ночи. В Карфаген экскурсию не берите-не интересно,а В Сахару стоит съездить(это занимает 2 дня,и возмите ссобой старенькие вещи ,длинные брюки,кофты с дл.рукавом и красовки). Посетите в Хаммамет и их местный" Диснейленд" за 345руб.котаешься на всех атракционах сколько хочешь,а за 450руб.+аквапарк. Кстати по поводу аквапарка у отеля-слышала что его могут и с1 июля открыть. В прошлом году его собирались закрыть,т.к. древний,но видимо передумали. И ещё, как предупреждение-мы ездили от парадайз сервис и нам сократили поездку на сутки,а Пегас умудрился на два дня некоторых облапошить.И обмотайте стейчплйнкой чемодан,а то тунисе ав аэропорту не слишком церемоняться с багожом в прочем как и нашем.
P.S. Ежайте-не пожалеете.Главное вместе с мужем взять хорошее настроение.))))

09:04 05.06.12

Экскурсия в Сахару в том году стоила в районе 150 долларов с человека. Чуть выгоднее брать её у Парадайз-сервиса, так как за эту сумму у них включено всё, а у Пегаса за верблюдов еще надо доплачивать;)