Регистрация: 01.02.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Прекрасный отель

Пишу с пляжа, встретили первый рассвет, находимся в отеле 1 сутки - все очень нравится, погода отличная *(днем +30, вода +22), отель очень приятный, красивая территория, собственный пляж, теплые бассейны, пляж песчаный, вход в море плавный, не каменистый. Персонал - отличнейший, есть русско-говорящая девушка на ресепшн, главный менеджер ресторана - просто мега отличный, настолько внимательный к туристам, официанты - очень услужливые, ненавязчивые! Еда - наивкуснейшая, все свежее, мясо, рыба, сыры, много гарниров. Есть мини-клуб. Wi-Fi бесплатный на территории всего отеля, даже на пляже, а так же в номере хорошо берет. Только что сотрудник пляжа ходил "причесывал" песок, мусор собирал. Много семей с детьми. Контингент отеля - 50/50, есть и русские, а так же иностранцы.

Сейчас время 7:30 по местному, уже начало припекать солнце. Чувствуется будет тепло.

Купили вчера телефонную карту за 5 евро, по ней можно разговаривать около 2-2,5 часов с Россией.

Ездили вчера до центра Агиос Николаос, где набережная, таверны, магазинчики - нас было 4 чел., девушка с ресепшн вызвала такси, за машину заплатили 8 евро, по 2 евро с человека - это самый удобный вариант, т.к. пешком идти 30-40 минут, хотя автобусная остановка рядом с выходом из отеля (автобус стот так же 2 евро с чел.), мы решили, что удобней когда нас забрали прямо с ресепшн и довезли до самой набережной. Погуляли несколько часов, попили кофе по-гречески (стандартный - 1,5 евро, дабл кофе - 2,2 евро)

Купили оливковое масло, литровое в жестяной банке за 6,78 евро, оливки за 2 евро с разными вкусами, и наборы греческих сладостей (3 коробки по акции 2=3) за 6,6 евро.

Видели магнитики за 1,5 евро или 3 штуки за 4 евро....много сумок - цены орт 2 евро до 30...платья, сарафаны, юбки, кофточки - средняя цена 20-30 евро

В общем, картина за сутки такая сложилась: отель хороший, погода отличная, греки радушные, в общем всем надо ехать - не пожалеете!!!)))

Будут вопросы - задавайте, аська 225622689

Фото позже выложим

Добавлено 03.06.12 09:16 (1 995 символов в тексте)

22:21 05.06.12

Добрый день, Mimi100 и приятного отдыха!

Думаем поехать в этот отель в конце июля. Так как с ребенком - хотел уточнить сколько по времени занимает путь на автобусе из аэротпорта (Иракл), я понимаю что это 60 км, но заезжает ли автобус в другие отели? Час мы бы осилили, но если дольше - лучше возьмем такси.

Возможно, в отеле знают сколько у них будет температура воды в конце июля?
И очень важный для нас вопрос есть ли детские качели? Сколько на весь отель? Ребенок очень любит качаться, но не любит ждать пока другие качаются.

Спасибо за ответы.

17:54 29.06.12

Добрый день, очень советую заказать индивидуальный трансфер или взять такси. На такси получится 45 минут. На автобусе больше двух часов (с развозкой по другим отелям).
В конце июля точно будет очень жарко... и вода конечно тёплая.
Качелей не видели.

Все отзывы Mi Mi (1)