Отзыв об отеле Fairtex Sports Club & Resort (отель был переименован 01.08.18)
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

ВОПИЮЩИЙ ОБМАН !!!!

Приехали мы в этот отель вдохновившись фото сайта отеля .Фотографу 5 баллов. Такого ужаса от несоответствия картинки и реальности я не испытывала за весь мой с мужем туристический опыт, а он у нас богатый. Началось все с того ,что как оказалось номера размещения стандарт находятся в другом корпусе который на сайте обозначен как отель 3 звезды (это корпусом не назовешь облупленный сарай для гострабайтеров …с таким жестким обманом никогда не сталкивалась ) а мы проплачивали 4 звезды и основной корпус. Все номера размещения стандарт находятся в этом сарае .Уже со входа в отель стало ясно ,что красивого отдыха здесь не будет. Как то сразу мне идти туда не хотелось .Гид нас бросила ,сказав решайте тут все сами и меня мол другие туристы в автобусе ждут. Оказалось такая проблема с этим отелем уже невпервой , но гиды умалчивают о проблеме и турагенствам не распространяются т.к. наши туристы привыкли к трудностям и могут и такой ,,отдых,, пережить.

Отель стоит прямо возле дороги где проходит канализационный сток .Поэтому когда вы заходите в отель то вас сразу обдает смердящим запахом . Дальше рецепшен и корпус в котором находятся номера делюкс, гранд делюкс и супериор .Никаких стандартов в главном корпусе нет . Затхлый запаз по всему отелю . До океана очень далеко , должны ездить машинки (они у них всегда поломанные либо ездят только за отдельню плату ) .Территория отеля разрушающаяся ,бассейн так хлорирован ,что проходя мимо глаза режет, шезлонги ободранные ,полотенца рваные . Думали может ресторан порадует. Ничего подобного. Завтрак жалкий , фруктов ноль, еда невкусная …кроме риса,воды и жареных яиц есть больше нечего. После всего увиденнго охватывает ужас. НЕУЖЕЛИ ПРИДЕТСЯ ТАК ОТДЫХАТЬ !? Мы не смогли смириться с таким положением вещей и рассказали нашей отправляющей стороне ПАН ЮКРЕЙН обо всей ситуации. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ ! Нас переселили( с небольшой доплатой) в шикарный отель ZIGN и на этом наши ужасы закончились . Мне искренне жаль тех кому пришлось там остаться и проводить в таких убогих условиях отдых. Ехать не рекомендую !

Добавлено 03.06.12 14:53 (2 088 символов в тексте)