Регистрация: 08.06.12
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Все супер!

Только что из Маргадины. Были с 24-05 по 02-06. Кипр - сказка! Ездили от БиблиоГлобуса - нареканий нет, ни для них, ни для Трансаэро. За тур на 10 дней полупансион отдали 44 тыс. в Глобал Тревел. Отель в хорошем месте, но шумно там везде. За все время было 3 вечера с живой музыкой. Киприоты и отдыхающие все спокойные, культурные. Не было ни драк, ни пьяных дебоширов. Все говорят по-русски, и вообще там русских полно. До моря - 5 мин. медленным шагом. Еда свежая, вкусная. Номера достаточно вместительные для двоих. Шезлонги и столики в ресторане всегда свободны.

Из нареканий - невкусный кофе из кофемашины. Но ставлю все 5, так как реально очень хорошая трешка. Хочу поднять рейниг этого замечательного отеля и его персонала. Все очаровашки! Первый раз попала в трешку, до этого была исключительно в 4 и 5-звездочных отелях Испании, Италии, Греции, Португалии и т.д. Но из-за кредита на авто поехала с коллегой по работе по экономварианту и в восторге ото всего, что там увидела. Да и не нужен там раскошный отель со "все включено". Рядом супермаркет, где классное вино за 3 - 5 евро, кафешки с салатами и супами по 4 - 6 евро. Все там прилично везде, не навязчиво и тепло. Обязательно вернусь еще! Кипр - это рай! Хочу отметить еще отели, кт понравились - Фамагуста, Лиманаки, Океанос. Это ближайшие к морю. Езжайте - не пожалеете.

Добавлено 03.06.12 20:12 (1 342 символов в тексте)

07:14 04.06.12

Ольга, подскажите где самый вкусный мезе и брали ли вы на прокат автомобиль, если да, то сколько стоит? Заранее спасибо.

15:21 08.06.12

Добрый день! Питалась только в отеле, а там закусок и мяса и рыбы /рыба только одна, но каждый день по-разному готовилась, очень вкучно/ было много, мясо прям при нас жарилось, авто на прокат не брала, так как стреманулась левостороннего движения, но после экскурсии оказалось, что все достаточно просто. Водят авто на Кипре аккуратно.

20:03 16.06.12

Маргадина просто суппер!!! А обалденное рыбное МЕЗЕ в ресторане напротив отеля Терасса, за 2 взрослых отдали 50 евро, но надо идти как минимум втроем, мы еле выползли оттуда...все оч. вкусно...сначала принесли 1. салат, хлеб, соусы к хлебу(очень вкусный с красной икрой)...потом- 2.суп из морепродуктов...3.креветки королевские на гриле остренькие...ТУТ МЫ УЖЕ НАЕЛИСЬ и попросили принести счет на что официант громко рассмеялся и сказал: вы же заказали мезе! -это только начало..., 4. большое блюдо с семгой, королевскими креветками, мидиями - гриль, 5. форель на гриле 6. кальмары в кляре + картофель фри и еще что-то ...вобщем блюд 7-8 было....Мы там пробыли 2,5 часа...на ужин мы естесственно не пошли в тот день...

20:06 16.06.12

да забыла еще был один коктейль на выбор в подарок...и если быть точнее 48 евро за мезе на 2 человек, а в отеле дают скидку в этот ресторан 10%.

09:36 05.07.12

Расскажите, пожалуйста, про номера, там же 2 корпуса, какой лучше брать?

18:15 06.07.12

Ольга, а не подскажите какой отель ближе к морю маргадина или фамагуста?

Все отзывы Ольга (3)