Регистрация: 19.05.12
мае 2012
24.05.12 - 25.05.12

Логичный финал этого безобразия - отель ЗАКРЫТ!

Были 24 мая, в последние дни до ЗАКРЫТИЯ отеля, смогли продержаться несколько часов, утром переселились в другой отель. Территории практически нет, только бассейн. Все запущено, НИЧЕГО не работает, ни рестораны, ни СПА, бар только у зеленого(зацвел) бассейна и в лобби, у которого стоял невыносимый запах (хуже общественного туалета). Вечером на улице только с фонарем, да и в отеле не помешает, дорогу в коридоре к номеру подсвечивали мобильником. Горячей воды не было в номере, сейф, кондиционер, телефон, интернет,- не работали. Фасад здания обшарпанный. Пляж был затоплен, пирс сгнил за зиму. 27-29мая отключили электричество в отеле и его закрыли! Дошли по пляжу до него 2июня, отель пуст. Видели бывших сотрудниц отеля, встретили на пляже,с их слов, отель уже продан. Смотрите фото.

ровная дорожка

ресторан на воде

чудесный фонтан

зеленый бассейн

Зеленая территория, пышная растительность

Добавлено 03.06.12 23:37 (788 символов в тексте)

13:24 04.06.12

Бред какой то, а не отзыв!

21:01 04.06.12

Бред- отель, а отзыв отражает реальность (к сожалению)

07:22 05.06.12

Фото явно сделаны не сейчас, а в начале весны.

11:32 05.06.12

Natalka2012 как минимум половину вы придумали, отель работает и принимает туристов, а фотки точно не майские.

20:27 05.06.12

Если быть точнее,фото сделаны утром 25.05, большой бассейн пытались почистить, поэтому полностью слили в 2 ручья прямо в море. Ваша право верить или нет, своими фото хотела предупредить туристов,дабы избежать такой ошибки как было у нас. Слава Богу, что Анекс-тур нас переселил в др отель.

23:04 06.06.12

)))

18:09 07.06.12

мы уезжали 28 мая, бассейн уже почистили,осталось заполнить.Горячая вода,кондиционер,сейф - работали!К интернету не подключались,отдыхали от него.Когда сливали бассейн ,извинялись по громкой связи и просили всех купаться в соседнем отеле,что мы и делали.Там работал бар и пекли лепешки.Наталья, интересно за эти деньги куда Вас анекс расселил? Мне кажеться ,что это одна из не дорогих пятерок в Белеке.

14:18 13.06.12

Согласен на 100%

18:18 27.06.12

Что написано, чистая правда. Мы были в этом отеле с 19.05 по 24.05 больше не выдержали и нас Анекс переселил в Маритим Пайн Бич, очень крутой отель.

23:27 28.06.12

Отзыв 100% реальный.

19:57 22.07.12

Понимаю возмущение Natalka2012! Приехали с подругой в отель 25 мая. И были в шоке! Грязный бассейн без воды(его только что слили и начали чистить вручную) никакой еды в то время как мы привыкли в турецкому много образию. Анимации в тот вечер не было, т.к. Пришло его человек 8Номера конечно шикарные, как и сам отель, но одним ремонтом да мебелью сыт не будешь! Вечером отель погрузился в тишину и темноту, когда за забором в Калисте гремела дискотека и жизнь била ключом. Утром после скудного завтрака обратились к гиду и эвакуировались в Venezia Palace)))) вот там то не смотря на толпы народу с колясками (отель всетаки семейный) нас и ждал спокойный и привычный уровень отдыха - с все включено, дискотекой, чистым пляжем и т.д.

18:56 13.09.12

Отдыхали в соседнем отеле и ради интереса прогулялись в сторону этого отеля. Впечатления от увиденного - мрачное: пустой бассейн, пустой отель, вся вокруг в запустении, валяется разбитая посуда и бутылки. Контраст прикольный в нашем отеле все зеленое, кругом движение, а тут как попал на другую планету. Отель точно закрыт и можно ходить на экскурсию что будет если за территорией не следить и не поливать её.

22:33 10.10.12

Была в соседнем иберостаре с 30 мая по 15 июня. отель точно закрыт, впечатление как будто его в панике покидали люди ,все бросив,как при ядерном взрыве..очень жутко грязь на пляже сломанные лежаки так и валяются,зонты ободранные,пирс ржавый.. и прям рядом всеми любимая Калиста..

09:23 10.02.13

отдыхали в 2009 г.очень понравился отель..шикарный..а номера какие..такой отель загубили..неужели никто заняться им не может??!

Все отзывы Natalka2012 (2)