Регистрация: 04.06.12
01.05.12 - 15.05.12

1.7

УЖАС !!!

Дорогие друзья !

Очень советуем ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОЕЗДКИ в этот "отель", если вообще его можно назвать отелем. Просто не хотим , чтобы кто-то также лопухнулся как мы. Мы ездили в конце мая , молодой компание из 5-ти человек. Причём привередливых из нас не было. Он не стоит своих денег ни с какой стороны. Там одни минусы : еды толком нет, только трава (огурцы , помидоры, капуста, морковь) причем и на завтрак, обед и ужин; из фруктов только ЯБЛОКИ! спиртные напитки заканчиваются постоянно, а иногда и вовсе их нет, из сладостей только какое-то ЖЕЛЕ , хотя Турция славиться своими сладостями..

Номера старые- шкаф разрушился в первый же день, вода в душе текла постоянно и ночью. Чтобы включить кондиционер надо было взять пульт на реценшине и оставить 5 баксов, с телевизором тоже самое.

На пляже не никакого бара, есть только простая вода. Причём пляж постоянно огорожен какими-то лентами, которые мешаются под ногами.

С детьми там делать нечего вообще, очень было жаль смотреть на детишек, которые были обделены любого вида развлечениями.

*добавлено 15.06.2012 14:23 *

Своей территории вообще нет. Никаких ресторанов нет- есть просто 1 столовая! В номерах всё рушится(шкаф, кран в душе,фен)! Спиртные напитки заканчиваются постоянно, а персонал пожимает просто плечами. Причем даже аниматор с удивлением спросил, типа как вы сюда попали, откуда узнали про этот "супер отель"...Даже сам персонал говорил, что в этом отеле плохо.

Добавлено 04.06.12 14:34 (1 442 символов в тексте)

10:52 06.06.12

Да, ассортимент фруктов и сладостей меня тоже поразил......

13:25 06.06.12

Я с мужем отдыхала в мае , просто жуть а не отель. полностью согласна с вами , читаю положительные отзывы и возникает вопрос у них дома так же?????????

13:04 09.06.12

Я когда читаю положительные отзывы, создается впечатление, что это "засланные казачки" пишут, что бы рейтинг отеля не падал. Или люди, которым действительно без разницы в каких условиях проживать.

Все отзывы Настя (1)