Регистрация: 21.08.07
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
27.05.12 - 03.06.12

Рекламный тур

Сразу хочу отметить, отель полностью реконструирован в 2012 году. Мы посетили его перед самым открытием. Сайт отеля http://www.wavehousemallorca.com/ .

Отель рассчитан на молодежный, отрывной отдых, с претензией. Сделан в стиле хайтек. Находится в шумной зоне Магалуф, находится на огромном общественном пляже. Хочу отметить, что на Майорке все пляжи общественные и стоимость одного лежака начинается от 5 евро и доходит примерно до 7. Но многие люди не хотят тратиться и отдыхают на пляже со своими полотенцами.

Номера отличные! По питанию ничего не могу сказать, отель еще не открыл свои двери. Я бы не отправляла в него туристов еще месяц. Отель сырой, а так он предвещает очень хороший уровень

Фото турагента отеля

Добавлено 04.06.12 19:14 (699 символов в тексте)

13:45 08.08.12

Отдыхала в другом отеле. Про Sol Wave House хотелось отметить, что он находится действительно на первой линии и в центре Магалуфа. Такое впечатление, что у него все номера с видом на море. С обратной стороны отеля дискотека ВСМ. Это надо учитывать.

00:51 29.12.12

Плиты нет, но есть микроволновая печь. Спорт зала не видела, отель был еще не достроен до конца, на момент мего посещения