АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 187
Фото: 10
Отзыв об отеле The Island Hideaway at Dhonakulhi Maldives (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал Парой в
мае 2012
13.05.12 - 24.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

уединенный остров

Все когда мечтали о тихом отдыхе на необитаемом острове, но чтобы там все было цивилизовано. Это он и есть. Отель состоит из небольших вилл, у каждой из которых есть свой кусок диких "джунглей" и своего кусочка океана с кораллами,бесчисленными рыбами, черепахами, скатами.Природа на острове просто потрясающая:дикие "джунгли" с летучими лисицами, птицами, богато украшенными ящерицами,гекконами,цаплями. Люди так распределены по острову, что их практически не видишь. Остров довольно большой,для перемещения можно использовать баги, велосипеды (их выдают для каждой виллы) или ходить пешком. В зависимости от настроения пользовались всеми видами транспорта.

Особенностью отеля был дворецкий приставляемый к каждой вилле. Нам попался очень хороший - Шафик. Не навязчивый, но всегда готовый помочь и что-нибудь сделать

Ездили на ночную рыбалку. Это была ловля каменного окуня в темноте на ощупь. Наш батлер взял на себя труд насаживать наживку и вытаскивать крючки, наша задача заключалась только в самом приятном - подсечь и вытянуть добычу. Рыба клевала хорошо, удалось установить личный рекорд - 2.5 кг. Можно ее было приготовить, но мы решили этого не делать.

Были в спа салоне, там индонезийские девушки делают массаж. Мы выбрали балийский. Довольно необычно и романтично после массажа посидеть в ванне с лепестками цветов прямо посреди моря.

В отеле неплохой спортивный комплекс. Есть тренажерный зал, бильярд, настольный теннис. Пробовали поиграть в большой теннис.

Есть центр водного спорта с каяками, серфингом , катамараном и прочими развлечениями.

Богатейший коралловый риф возле самой виллы. Особенно интересно там плавать утром, когда тебя просто окружают стаи рыб. Делают выезды на снорклинг и дайвинг в другие места, где смотрят на манты,черепах,рыбу наполеона, акул.

В качестве необычного развлечения попросили дайвинг-центр организовать для нас ночной снорклинг. Это было потрясающе. Нас 2-их вызвалось сопровождать аж 2 инструктора. Мы увидели распускающиеся ночью кораллы, мурену, крылаток, лобстера, отшельников, каракатиц, вобщем всех тех, кого днем на рифе не особенно видно. А ночное свечение моря вокруг тебя -это вобще сказка .Огромное спасибо Сандре за впечатления.

Брали двух разовое питание, его было более чем достаточно. Обильный завтрак с суши,коллекцией сыра,выпечкой,вафлями, фруктами,свежевыжатыми соками и отличным шампанским. на ужин питание по меню, но голодным тоже не уйдешь: стейки, рыба, морепродукты,утка. Необычные супы и десерты.

Если будет возможность, обязательно зайдите в гриль -бар. Здесь потрясающе готовят лобстеров и тигровых креветок (каждая сантиметров по 20). Особенно они хороши с белым вином.

Вобщем, все очень понравилось. Если будет возможность, обязательно еще приедем.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.06.12 23:51 (2 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:19 08.11.12

Спасибо вам за ваши прекрасные обратной связи, мы улучшили наши услуги, и новые виллы
В настоящее время у нас есть предложения Рождество для пребывания в период между 21 - 28 декабря.

Рождество специальные пакеты, доступные с 21 - 28 декабря

Пакет 1: 7 сутки Размещение Funa павильон (с видом на море) с завтраком и ужином в том числе местный транспорт для долларов США 7443

Пакет 2: 7 сутки Размещение Raamba отступление (делюкс с видом на море)с завтраком и ужиномв том числе местный транспорт для долларов США 9702

Упаковка: 03 7 сутки Размещение Dhonakulhi резиденцией (делюкс с видом на море с плавательным бассейном)с завтраком и ужиномв том числе местный транспорт для США $ 11573



Положения и условия
1. Приведенный выше пакет должны быть заказаны не позднее 10 декабря
2.Пакет продаются на первый пришел первый сервис
3. Очень ограниченное номера доступны, следовательно, мы советуемдля подтверждения бронирования скорообеспечать номерах
4.Пакет для 2 взрослых, включая завтрак и ужин, и местные передачами без дополнительной оплаты
5.Пакет доступен только с 21 - 28 декабря

01:40 17.02.13

Спасибо за обратную связь. мы надеемся получить еще одну возможность, чтобы служить вам еще раз. поддерживать связь с нами russia@dolphin-holidays.net

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы cat123 (3)