Регистрация: 05.06.12
мае 2012
27.05.12 - 03.06.12

Отдыхали в этом отеле с друзьями, май 2012. Начитавшись...

Отдыхали в этом отеле с друзьями, май 2012.

Начитавшись здесь отзывов захотелось отказаться от поездки но отпуск и друзья настояли))

Отель совершенно нормальный, расположение отличное, до пляжа 2-3 минуты, до ж.д. вокзала и автовокзала минут 15-20 пешком через парк Марии Калос, нам это было надо т.к. самостоятельно ездили в Рим всего за 38 евро, Сан-Марино 8 евро а также по маршруту Римини – Равенна – Болонья - Римини 19 евро за всё на человека.

Уборка превосходная, полотенца меняли каждый день, протирали полы и мыли ванную так же. Номера с балконом, телевизор - правда показывал один итальянский канал, где с утра до вечера дядя с усами вещал)) Номера свежие, стандартные, в душе дырка, впрочем мы такое видели и в дорогом пражском отеле, в апартаментах на ГОА и у нас в Сочи!!

Питание на завтраках и ужинах, первое 8:00-9:45 чай-кофе кстати вполне приличное, что отметили многие наши соотечественники, круассан, джем, шоколад и масло, тосты в пакетиках в неограниченном количестве)) 19-30 ужин, обязательно паста на второе мясо или рыба на десерт фрукты, у нас были поочерёдно киви, яблоки и арбузы. Официантка Анна на русском не понимала но все вопросы решала с помощью администраторов Васко или Виктора, с этим проблем не было!! Кстати им огромное спасибо, благодаря им мы все чувствовали себя как дома, тут это часто отмечают! Василий привет))

Хозяин отеля показался очень хмурым, но это первое впечатления, здоровался и улыбался, главное не мешал отдыхать а занимался делами отеля!!

Недалеко на площади в районе почты есть хороший супермаркет, раньше на его месте была Билла, сам отель находится в районе 15 остановки, вокруг масса кафе, работают с утра до позднего вечера, часто встречаются официанты из СНГ, меню дублируется на русском.

Планируйте свой отпуск, отель хороший и помните мы сами делаем свой отдых, будут вопросы постараюсь ответить!!

Всего Вам наилучшего, позитивных эмоций и хорошей погоды!!

Добавлено 05.06.12 10:23 (1 930 символов в тексте)

12:46 20.07.12

"ездили в Рим всего за 38 евро, Сан-Марино 8 евро, а также по маршруту Римини – Равенна – Болонья - Римини 19 евро за всё на человека"
не расскажете где лучше покупать билеты, да и вообще как путешествовать самостоятельно? мы в августе едем в Италию в этот отель, и хотим посетить Рим, Венецию, ну и ещё что получится)) заранее огромное спасибо

12:47 26.07.12

Здравствуйте!!
Заходите на сайт итальянских железных дорог

регистрируетесь и с помощью пластиковой карточки бронируете себе билет на любое направление…
Внимательней с названиями городов и достопримечательностей, не всегда пишутся и произносятся как мы привыкли, Колизей искали 20 минут, спрашивали у прохожих все очень доброжелательные, но находясь на соседней улице так внятного ответа от них и не получили, зато подучили немецкий, французский и английский, он у них Колизео кажется :)
В Рим лучше ехать на 6:47 там 10:24 правда на август он уже 29 евро в одну сторону на человека, но без пробок и пересадок.
Обратно 17:25 в Римини 21:07 цена билета изменилась, высокий сезон!!

Обязательно посетите Сан-Марино, отличный шопинг!
Отправление автобуса из Римини: 7.30, 8.40, 9.45, 10.45, 11.45, 12.30, 14.00, 14.30, 16.30, 17.45, 19.00.
из Сан-Марино: 6.30, 7.30, 8.45, 9.45, 10.45, 12.45, 13.30, 15.15, 16.30, 17.45, 19.00.
В Римини имеется автобусная фирма, которая возит на своих автобусах по туристическим местам (Рим, Венеция, Флоренция т.д. и т.п.)
Ну и пара полезных сайтов:
Приятного путешествия и отличного отдыха!!

Все отзывы Сергей (16)