Регистрация: 04.06.12
мае 2012
09.05.12 - 24.05.12

Отдыхали с 9 по 24 мая. Море +21, волны, температура воздуха 24-26, были дожди.

Очень жаль людей, которые пишут негативные отзывы. Они приезжают не отдыхать, а искать недостатки. Видели мы таких недовольных туристов, только ступив на порог отеля им уже все не нравится. Не так ответили, почему не улыбаетесь, а если улыбнешься -почему смеетесь надо мной... Хватит писать гадости про отель, вы вводите в заблуждение адекватных людей.

ОТЕЛЬ. Территория небольшая: 2 бассейна, 3 горки. сауна, 3 бара + 1 на пляже, 1 ресторан Корпус C через дорогу, это совсем рядом, а ANNEX в 300-350 метрах от отеля, туда туры отдельно продаются, там бассейн и 1 бар, все остальное на территории DOMa. Мы жили в корпусе B, номера и правда скромные, больше это касается ванной комнаты, но очень чистенькие и аккуратные. На территории есть магазин кожи, магазин одежды, сувениров и парикмахерская. Спасибо, Серкан, за прическу, ты профи своего дела.

ПЕРСОНАЛ. На ресепшне работают две милые девушки, которые всегда помогут, чтобы вам не потребовалось. Бармены и весь персонал очень вежливые, ребята просто молодцы, всегда с улыбкой. Аниматоры.... нигде мы не видели такой работы аниматоров, они везде, они всех знают, со всеми общаются. С утра и до утра на работе, Рома, Эльдар, Кристина, Денис, вы вообще спите???

ПИТАНИЕ. Много курицы в разных блюдах, рыба на гриле, пицца, фаршированные и тушеные овощи, котлеты и тефтельки, картофель фри, картофель запеченный в фольге, рис, макароны, много овощей, салатов, соусов. Все вкусно!! Голодными не останетесь:)

ПЛЯЖ. Пляж чистый, маленькие урны для мусора стоят чуть ли не около каждого лежака. Заход в море на самом деле не большой, можно сойти и по плитам, но скользко, во всяком случае места хватало всем. Море шикарное, а это самое главное, часто были волны, что только порадовало.

При выходе за территорию отеля, там где горки, справа банк, дальше магазинчик, если вам что-то понадобится. Во вторник большой рынок, сначала овощи и фрукты, дальше вещи, сувениры, текстиль. Советуем. В Аланию можно добраться на автобусе, выйдите на лицу и ждите автобус Махмутлар-Алания 2-2,5 лиры за человека. Водители сами сигналят, так что вы его не пропустите. В Алании помимо рынка можно посетить гипермаркет МЕТРО и ТЦ Аланиум по ходу движения автобуса справа увидите. И обязательно сходите на пляж Клеопатры, можно этому уделить полдня после обеда, вы останетесь довольны и сделаете красивые фотографии.

Огромное спасибо всему персоналу отеля за внимание, за терпение и приятный отдых!!! Вы супер!!

Анимация

Добавлено 05.06.12 11:52 (2 468 символов в тексте)

21:39 05.06.12

Добрый день, Уважаемые Xristiki ! Хотим выразить благодарность за достоверный отзыв и интерес , искреннее спасибо за уважение к нашему труду . Еще больше хочется служить вам гостям . Всегда будем рады видеть вас в нашем отеле. С уважением администрация отеля Klas Hotel Dom

23:06 28.08.12

)))))спасибо за теплые отзывы!!!!!****...иногда и не спим))))