сентябре 2011
11.09.11 - 22.09.11

Украли вещи

В продолжение вышеуказанных отзывов - деньги деньгами и они имеют ценность, но вот у меня лично украли вещи, а точнее одежду - по приезду в Москву обнаружила что не хватает комплекта белья и футболки. Думала, что забыла в отеле (с кем ни бывает), спросила мужа - он всегда тщательно проверяет номер перед тем как выехать, в общем исключено, что мы сами забыли. И вот наступило лето в Москве и я решила одеть свое красивое летнее платье, которое собственно и брала в Хард Рок - все перерыла, не нашла и спомнила,что последний раз его брала в Хард Рок....

Очень жаль что это происходит в отеле такого уровня!

про белье я вообще молчу

Добавлено 05.06.12 12:29 (634 символов в тексте)

09:02 08.06.12

Бред полный, чтобы там воровали платья с трусами и футболкой, они там при всём желании на их п..ы не налезут))) была там и не верю, у меня всегда лежали в ванне вещи и украшения, и фотоаппарат оставляла и кольцо....ни разу ничего подобного! видимо всё таки забыли!

17:44 27.08.12

Тоже считаю бредом! Макбук, айфоны всегда оставались на столе.. часто и деньги оставляли.. ниразу ничего не пропало... все аккуратно на край стола складывали... один раз напрягло то, что сейф не открывался почему то... вскрыли.. но все было на месте! + под конец отдыха огорчило наличие чужик волос на расческе... но этим нам отдых никто не сипортил!)))

10:32 12.09.12

Ну в таком-то раю можно не только вещи забыть, но и голову:-)
Про сейф - у друзей тоже была такая ситуация, что сейф не открылся - наступила паника, но зря, просто сейф заглючил. Они ведь не все первой свежести. Так что первым делом не паникуйте. По поводу возможно забытого белья - оно могло остаться и на балконе, если вы там что-то сушили. Т.к. в ванне плохо сушатся вещи - купальник например, то мы вывешивали на балкон. А впопыхах можно и забыть то, что там висит. Так что не переживайте - приятные эмоции не стоят тех вещей. И кстати, да - первый комментарий мне очень понравился, в отеле действительно много женщин размера + :-) (но преимущественно это не сами доминиканцы)