АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 10
Комментариев: 54
Читательский охват: 18182
Фото: 78
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
20.05.12 - 03.06.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приветствую всех туристов! Были в Сигале...

Приветствую всех туристов! Были в Сигале с 20.05.2012 по 03.06. 2012 г. я муж и двойняшки 2г. 10 мес. В Египте-третий раз.

Заселение. Прилетели вечером. За 15 минут заселили в корпус Премиум. Время 21.45. Соответственно ужина нет. На ресепшене развели руками- помочь ничем не можем. Хорошо взяли детям молоко в тетра-паках- выручило. Номер был стандарт на двоихБ поэтому детям принесли что-то типа полуторной кровати и драный матрас. За ночь клопы из этого матраса искусали детей: щеки и руки. Пошли просить другой номер в старом Сигале- в итоге- после скандала и помощи гида Махди- дали отличный большой номер.

Питание. В старом Сигале - есть нечего- это действительно так. Особенно удручает обед. В помещении - только силос: огурцы и помидоры крупными кусками, зелень, пекинская капуста, краснокачанная капуста и тертая морковь ничем не заправленные. Супы непонятные. на улице очередь за фаст-фудом: макароны, пицца без мяса, блины, подобие рыбы в кляре. Ужин - длинная очередь из человек 30 к лоткам с едой.Поэтому ходили в столовую Премиума. Там к силосу были курица и рыба. Иногда гуляш из говядины. Да и народа поменьше. Курицу выдает по кусочку жадный повар. Два раза за 15 дней были арбузы. В новом сигале питание такое же как и в Премиуме. после многочисленных жалоб туристов стало немного получше. Но вообще - мы страдали т.к. любители поесть. Дети ели только рис и курицу. Мы 3 дня страдали расстройством живота. Спасли уголь и смекта. Вообще голодать не будешь. Но за 15 дней однообразие приелось.

Пляжи. У премиума -небольшая лагуна- половину занимают яхты. У Старого Сигала-лагуна побольше, но с начала июня метров 40 по колено, потом глубже. У нового Сигала- нормальный пляж и море. Правда тетушки бабушки и дедушки видно от бессоницы занимают 1-2-3 линию часов в 6 утра. Обычная картина для многих отелей Турции и Египта. Рыбок мало слева от пляжа нового Сигала.

Контингент. Публика совершенно разношерстная. Семьи с детьми. Тетушки за 50 по двое-трое из разных стран. пожилые пары. Молодежи не так много. На выходные приезжают местные шумные семейства.

Сервис. Всюду давали чаевые. Проблем с сервисом не было. В баре детям давали молочные коктейли, нам -алкогольные. при нас никто не жаловался на качество. Конечно многое разбавлено. пиво легкое. Вино красное более менее. Самый популярный коктейль "Американо" и ром с колой.

Развлечения. У бассейна старого Сигала целый день тишина- ни музыки, ни развлечений. У Премиума то же. Для детей - 2 детских площадки, аквапарк, бассейны. Во время нашего пребывания бассейны были все прохладные.

Аниматоры: человек 8-10. На пляже утром- растяжка и водная гимнастика, боча, пляжный волейбол. Желающих немного. В 22.00. вечерние шоу. Мы не были-дети ложились спать. Нас больше интересовала детская анимация. Каждый день кроме субботы была детская дискотека. Туда ходили каждый день. В холле старого Сигала каждый день была живая музыка и общался народ. Некоторые танцевали. Про дискотеку Кинг тут -не знаю. Должна быть в 24.00.

Выезд из отеля. В 12.00. срезают браслеты у всей семьи и вперед в свободное плавание до приезда автобуса. Можно доплатить за продление номера 25 долларов со взрослого. Дети- бесплатно. Мы ходили обедали. На браслеты никто не смотрел. В баре наливали знакомые бармены.

Несмотря на недостатки -отдохнули нормально. Познакомились со многими интересными людьми. Но пока в Египет больше не поедем.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.06.12 16:50 (3 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 07.06.12

Пишите про расстройство ЖКТ. Знаю людей, которые жареное мясо заедают пирожными, закусывают фруктами и запивают колой. А потом ругают персонал отеля на чём свет стоит.

15:14 12.06.12

Отличный отель, мы туда уже в 5 раз поедем, были во многих других отелях Хургады, но Сигал пока остаеться лучшим на данном курорте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы надежда (10)