Регистрация: 30.04.12
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
20.05.12 - 03.06.12

3.7

Приветствую всех туристов! Были в Сигале...

Приветствую всех туристов! Были в Сигале с 20.05.2012 по 03.06. 2012 г. я муж и двойняшки 2г. 10 мес. В Египте-третий раз.

Заселение. Прилетели вечером. За 15 минут заселили в корпус Премиум. Время 21.45. Соответственно ужина нет. На ресепшене развели руками- помочь ничем не можем. Хорошо взяли детям молоко в тетра-паках- выручило. Номер был стандарт на двоихБ поэтому детям принесли что-то типа полуторной кровати и драный матрас. За ночь клопы из этого матраса искусали детей: щеки и руки. Пошли просить другой номер в старом Сигале- в итоге- после скандала и помощи гида Махди- дали отличный большой номер.

Питание. В старом Сигале - есть нечего- это действительно так. Особенно удручает обед. В помещении - только силос: огурцы и помидоры крупными кусками, зелень, пекинская капуста, краснокачанная капуста и тертая морковь ничем не заправленные. Супы непонятные. на улице очередь за фаст-фудом: макароны, пицца без мяса, блины, подобие рыбы в кляре. Ужин - длинная очередь из человек 30 к лоткам с едой.Поэтому ходили в столовую Премиума. Там к силосу были курица и рыба. Иногда гуляш из говядины. Да и народа поменьше. Курицу выдает по кусочку жадный повар. Два раза за 15 дней были арбузы. В новом сигале питание такое же как и в Премиуме. после многочисленных жалоб туристов стало немного получше. Но вообще - мы страдали т.к. любители поесть. Дети ели только рис и курицу. Мы 3 дня страдали расстройством живота. Спасли уголь и смекта. Вообще голодать не будешь. Но за 15 дней однообразие приелось.

Пляжи. У премиума -небольшая лагуна- половину занимают яхты. У Старого Сигала-лагуна побольше, но с начала июня метров 40 по колено, потом глубже. У нового Сигала- нормальный пляж и море. Правда тетушки бабушки и дедушки видно от бессоницы занимают 1-2-3 линию часов в 6 утра. Обычная картина для многих отелей Турции и Египта. Рыбок мало слева от пляжа нового Сигала.

Контингент. Публика совершенно разношерстная. Семьи с детьми. Тетушки за 50 по двое-трое из разных стран. пожилые пары. Молодежи не так много. На выходные приезжают местные шумные семейства.

Сервис. Всюду давали чаевые. Проблем с сервисом не было. В баре детям давали молочные коктейли, нам -алкогольные. при нас никто не жаловался на качество. Конечно многое разбавлено. пиво легкое. Вино красное более менее. Самый популярный коктейль "Американо" и ром с колой.

Развлечения. У бассейна старого Сигала целый день тишина- ни музыки, ни развлечений. У Премиума то же. Для детей - 2 детских площадки, аквапарк, бассейны. Во время нашего пребывания бассейны были все прохладные.

Аниматоры: человек 8-10. На пляже утром- растяжка и водная гимнастика, боча, пляжный волейбол. Желающих немного. В 22.00. вечерние шоу. Мы не были-дети ложились спать. Нас больше интересовала детская анимация. Каждый день кроме субботы была детская дискотека. Туда ходили каждый день. В холле старого Сигала каждый день была живая музыка и общался народ. Некоторые танцевали. Про дискотеку Кинг тут -не знаю. Должна быть в 24.00.

Выезд из отеля. В 12.00. срезают браслеты у всей семьи и вперед в свободное плавание до приезда автобуса. Можно доплатить за продление номера 25 долларов со взрослого. Дети- бесплатно. Мы ходили обедали. На браслеты никто не смотрел. В баре наливали знакомые бармены.

Несмотря на недостатки -отдохнули нормально. Познакомились со многими интересными людьми. Но пока в Египет больше не поедем.

Для детей

Добавлено 05.06.12 16:50 (3 421 символов в тексте)

09:56 07.06.12

Пишите про расстройство ЖКТ. Знаю людей, которые жареное мясо заедают пирожными, закусывают фруктами и запивают колой. А потом ругают персонал отеля на чём свет стоит.

15:14 12.06.12

Отличный отель, мы туда уже в 5 раз поедем, были во многих других отелях Хургады, но Сигал пока остаеться лучшим на данном курорте.

Все отзывы надежда (10)