Регистрация: 28.10.13
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отель очень понравился!Разместили нас сразу же,как мы...

Отель очень понравился!Разместили нас сразу же,как мы приехали,донесли чемоданы до 4 этажа. Сервис очень доброжелательный,администраторы сидевшие на рецепшене постоянно улыбались и приветствовали нас!Отдыхали 2 недели с мамой.Ездили на многие экскурсии и большинство времени проводили на море.Море там чистое и тёплое.У самого берега плавают очень красивые рыбки,которых можно кормить хлебом=) По берегу моря можно за 20 минут дойти до Старой Медины (это рынок,где можно купить фрукты дешевле и вкуснее,чем в магазине).

Завтрак состоит из свежевыжатых соков,какао,кофе с молоком,чай(на выбор) и батон с повидлом (завтраки однообразные),но нам хватало этого,обеда нет,но можно сходить в ресторан или купить фруктов.Зато ужины очень хорошие,есть три блюда на выбор, первого,затем три блюда второго и три блюда на десерт(разнообразные десерты местной кухни,так же очень вкусное мороженое).Ужин просто прекрасный наедаешься до отвала))

Так же неподалёку по стороне отеля в левую сторону в метрах 200 очень вкусный магазин пироженных под названием BLUE MOON там всегда очень свежые и вкусные пирожные,я вас уверяю,что у нас в России вы нигде таких не найдете,это -очень вкусное лакомство!Обязательно сходите!

Так же на территории отеля есть бассейн,но там всегда мало человек,так все приезжают покупаться в море,но бассейн не плохой(очень чистый,без горок) А если хотите сходить в аквапарк Картаж Ленд и развлечь не только детей,но и самих себя,тогда вам подойдёт аквапарк вблизи отеля(на такси минут 7-10)Очень прикольные горки и очень красивые атракционы! платишь за весь день и хоть укатайся на них!

Ну что ещё можно сказать...Отель очень хороший,конечно этот отель для отдыха с детьми не лучший вариант,лучше выбирать отель с аниматорами,хотя мне тем летом было 14 лет и я не скучала!=)

Ну вот как-то так)) Рекомендую отдохнуть в этой замечательной стране под названием Тунис!

Такую красоту делали горничные))

Рецепшен

Вид нашей комнаты

Коридор 4 этажа

Добавлено 05.06.12 17:21 (1 892 символов в тексте)
Все отзывы Катя (2)