АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1468
Фото: 15
119
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился!Разместили нас сразу же,как мы...

Отель очень понравился!Разместили нас сразу же,как мы приехали,донесли чемоданы до 4 этажа. Сервис очень доброжелательный,администраторы сидевшие на рецепшене постоянно улыбались и приветствовали нас!Отдыхали 2 недели с мамой.Ездили на многие экскурсии и большинство времени проводили на море.Море там чистое и тёплое.У самого берега плавают очень красивые рыбки,которых можно кормить хлебом=) По берегу моря можно за 20 минут дойти до Старой Медины (это рынок,где можно купить фрукты дешевле и вкуснее,чем в магазине).

Завтрак состоит из свежевыжатых соков,какао,кофе с молоком,чай(на выбор) и батон с повидлом (завтраки однообразные),но нам хватало этого,обеда нет,но можно сходить в ресторан или купить фруктов.Зато ужины очень хорошие,есть три блюда на выбор, первого,затем три блюда второго и три блюда на десерт(разнообразные десерты местной кухни,так же очень вкусное мороженое).Ужин просто прекрасный наедаешься до отвала))

Так же неподалёку по стороне отеля в левую сторону в метрах 200 очень вкусный магазин пироженных под названием BLUE MOON там всегда очень свежые и вкусные пирожные,я вас уверяю,что у нас в России вы нигде таких не найдете,это -очень вкусное лакомство!Обязательно сходите!

Так же на территории отеля есть бассейн,но там всегда мало человек,так все приезжают покупаться в море,но бассейн не плохой(очень чистый,без горок) А если хотите сходить в аквапарк Картаж Ленд и развлечь не только детей,но и самих себя,тогда вам подойдёт аквапарк вблизи отеля(на такси минут 7-10)Очень прикольные горки и очень красивые атракционы! платишь за весь день и хоть укатайся на них!

Ну что ещё можно сказать...Отель очень хороший,конечно этот отель для отдыха с детьми не лучший вариант,лучше выбирать отель с аниматорами,хотя мне тем летом было 14 лет и я не скучала!=)

Ну вот как-то так)) Рекомендую отдохнуть в этой замечательной стране под названием Тунис!

Фото туриста отеля

Номера

Такую красоту делали горничные))

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшен

Фото туриста отеля

Номера

Вид нашей комнаты

Фото туриста отеля

Отель

Коридор 4 этажа

Добавлено 05.06.12 17:21 (1 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (2)