Регистрация: 06.06.12
Читательский охват: 12006
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Совок одним словом.

Добротный пансионат старого образца. Все старое, начиная от номерного фонда, заканчивая персоналом и гостями этого заведения. но за те деньги, что мы заплатили в 2008- грех жаловаться. Путевка на 12 дней с питанием на двоих нам обошлась тогда около 30 000руб. Покупали в турфирме "Восточный экспресс" (они до сих пор продают туда туры).Номера старые, мебель тоже, кровати скрепят, пол- старый паркет. Но вид из номера на кипарисы, пальмы, море и большой балкон компенсируют это. Питание вполне приличное: разнообразно, но маленькие порции, обычная столовая. Проблем с желудками не было, отравлений тем более.

Развлечений на территории почти нет. Есть теннисный корт и кафе с музыкой и дискотекой а-ля 70-80-е.

До моря далеко вниз минут 15-20 по лестнице (тени нет) вдоль забора аквапарка. Лестница не крутая, но количество ступеней у меня не хватило терпения посчитать. Пляж чистый, не большой.

На набережной скучно.Есть только парк аттракционов и рестораны Но в начале сентября в 10-11 вечера почти все уже было закрыто:( Народ просто слонялся туда-суда по набережной и сидел на лавочках. Набережная удивила обилием мусора. Урны к вечеру были переполнены, мусор и бутылки просто складывали рядом в кучу:(

Сама Алушта не понравилась- грязно и не уютно. В городе делать нечего, от пансионата нужно ехать на автобусе, пешком не дойдешь. Были в 2010 в Гурзуфе- намного лучше!

Добавлено 06.06.12 12:00 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Alla_2012 (9)