Регистрация: 04.06.12
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Перед поездкой пугали отзывы о жутких корпусах похожих...

Перед поездкой пугали отзывы о жутких корпусах похожих на тюрьму:) Но оказалось все не так плохо.Поселили то ли на 11,то ли на 12 этаже. Вид на море.

1) Еды много ,голодными не уходили ,ели каждый день ничего не надоело.

2)С персоналом конфликтов не было,практически не пересекались наверное это +

3)Номера не новые,окна не мытые,но вполне жилые (если конечно просидеть две недели в номере ,то крышу рванёт наверное и в 5* )

4)Бассейны красивые и их много ,но лично у меня болели глаза от какой то химии.

5)Море,я бы не сказал что супер,но купаться можно вполне

В принципе отель самодостаточен,на территории магазины ,небольшой вещевой и фруктовый рынок,в шаговой доступности от отеля небольшие точки общепита и массажные салоны.

Самый большой на наш взгляд недостаток это очень большая удаленность от самого города.Но людям которые проводят на экскурсионных программах основную часть отдыха я думаю в самый раз ,проблемы с перемещением берет на себя организатор тура.

Добавлено 06.06.12 16:55 (975 символов в тексте)

13:26 21.06.12

Прокомментируйте пожалуйста по подробнее, про море п. 5???

15:46 04.07.12

Море не очень чистое,оно конечно чище чем в центре,но что бы сравнить нужно ехать на острова.В принципе купаться не страшно:)

16:37 06.07.12

Море чистое, но мутное. А что вы хотите, если дно песчаное?
Мы один раз съездили на пляж Тиен острова Ко Лан. Доезжаете до пирса на туке (или на шатл-басе за 60 бат, который можно заказать в taxi service корпуса Ocean Wing), потом 30 бат "паром" на Ко Лан, затем 30 бат тук до Тиен. Мы ехали до самого пляжа на мотобайках за 50 бат с человека - удовольствие ещё то, в самый раз для любителей пощекотать нервы! На пляже всё дорого, лежак 50 бат.
Итого, если НИЧЕГО не покупать на самом острове, поездка на человека обойдётся (60 + 30 + 30) * 2 + 50 = 170 бат.

15:41 07.07.12

Песчаное дно не подразумевает мутность воды в чистом море,это вы могли бы заметить и по пляжам острова Колан,вода там прозрачная.Не далее чем неделю назад лежаки на пляже Самэ или Самуи (точно вам не назову самый большой пляж) стоили 20 бат с человека и поездка на двоих туда и обратно с лежаками ,катером и тук-туком обходилась в 240 бат.Так что не сгущайте краски:)

Все отзывы Александр (3)