Отзыв об отеле Joy Club Marmaris (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

В описании отеля все верно на 90%. Добавить можно следущее...

В описании отеля все верно на 90%.

1.Холодильник в номере есть, но не работает (многие замечали).

2.По ТВ, на русском транслируется только 1ый канал.

3.Анимация удовлетворительная. Много аниматоров, но занимаются фигней.

4.В бассейне купаются с 7.00 до 19.00. Дальше запрещено, чистят и.т.д.

5.Персонал говорит только на английском.

6.Бунгало-номера расположены на террасах, очень похоже на Хорватию. К верхним бунгало

ведут большое кол-во крутых, каменных ступенек. При температуре 40, тежеловато подниматься даже молодым.

Детям, особенно гиперактивным одевайте каски и наколенники ибо можно пораниться о ступеньки. Везде камень.

7. Бассейн очень большой и чистый.

8.Заход в море и с пантона и по мелкой (как песок) гальке.

9.Русских почти нет.

10.Еда вкуссная, но однообразная. Много овощей и фруктов.

11.Кто любит гулять по ночам берите фонарь, после 4.00 отключают свет. Темень "хоть глаз коли",

можно все кости переломать по ступенькам.

12. Все надо занимать заранее. Место на лежаках, в баре, в ресторане. Всем не хватает.

Многие занимают места и у бассейна и на пляже полотенцами с утра. После 8.00 часов 90% мест на лежаках занято.

В ресторане после начала еды минут через 20 остаются места только в помещении, но там жутко душно.

13.Русских возят туда в основном Пегас и ДеТур. Мы ехали ДеТуром. Гида в отеле видели раза два за две недели.

Вобщем гидам главное с вас бабла побольше на экскурсиях содрать. После этого вы никому не нужны. Работа по

представлению интересов отдыхающих перед администрацией отеля вообще не ведется. Ваш отдых

зависит только от вас ибо ДеТуру на вас наплевать. Наш отельный гид Каталина Шайер сразу заявила "Я - старший

гид, у меня полно разных дел и по этому мне не до вас. Давайте быстро покупайте экскурсии, а то мне некогда к вам

ездить." Наши друзья поехав на первую экскурсию сразу разочаровались (довезли до Аквапарка и там бросили).

Просили вернуть деньги за другие экскурсии за ранее (положено за двое суток). Но вернули только половину. Т.е взяли

по 40 долларов с человека за экскурсию (при цене в 25), а вернули только 20ть.

14. До Мармариса не фига не 6 км, а где-то 10ть. Пешком часа полтора, но по жаре не реально. На маршрутке 10минут.

Маршрутки ходят часов с 7ми до 11ти вечера.

15. Дискотеки в отели нет, но организовано возят в Мармарис. В 11ть увозят, в 4ре превозят.

Вобщем отель понравился. Гиды у ДеТура отстой. Персонал в отеле хороший. Учите английский и тренируйте ноги подниматься по ступенькам!

184 номер. Выше нас только ласточки.

С террасы ресторана. И прохладно и вид хороший.

Туалетная аллея рядом с бассейном.

Диско-бар

Вид с крыши ресторана.

Для детей

Детский клуб.

Подъем по ступеням в такую жару не очень приятен, и противопоказан гипертоникам.

Столбик термометра был на отметке 44.

Добавлено 12.08.07 15:02 (2 515 символов в тексте)